1 мин.

С Днем Рождения, Андреа Аньелли!

С Днем Рождения, Андреа Аньелли! Президенту «Ювентуса» сегодня исполняется 46 лет. Клуб на своем официальном сайте посвятил руководителю несколько теплых слов.

 Последние 10 лет для «Ювентуса» были успешными, клуб выиграл 9 Скудетто. Неповторимое доминирование, с единственным сожалением о проигранных финалах Лиги Чемпионов в 2015 и 2017 годах.

«Ювентус» так много дал нам за последние годы. Пришло время возвращать долги». Давайте начнем с этой фразы, принесённой несколько дней назад тренером Аллегри, капитаном Кьеллини и Федерико Бернардески, и пожелаем нашему Президенту счастливого дня рождения. «Ювентус» многое дал, но еще многое должен дать в будущем. Эта команда, начиная с 2011 года смогла добиться невероятных результатов, невиданных ранее ни в истории клуба, ни в истории итальянского футбола. В этом успехе задействовано множество лиц, но остается неизменной одна подпись – Андреа Аньелли, которому сегодня исполняется 46 лет. «Возвращать долги клубу» значит выкладываться максимально на поле, если вы футболист, значит нужно поддерживать молодежь клуба, если вы один из миллиона болельщиков, значит ваша страсть никогда вас не покинет, и вы всегда будете на нашей стороне.  Страсть, упорный труд и целеустремлённость. Любовь к «Ювентусу» - вот лучший подарок, который каждый из нас может сделать президенту».