1 мин.

Пирло намерен внести изменения в состав в матче с «Наполи»: кто может выйти в старте

В среду вечером «Ювентус» должен оставить позади свое недавнее разочарование в матче с «Интером», так как у него будет шанс выиграть свой первый официальный трофей в сезоне.

Бьянконери будут участвовать в матче за Суперкубок Италии после того, как выиграли свой девятый подряд Скудетто в прошлом сезоне, и им предстоит встретиться с «Наполи», который обыграл их в последней кампании финала Кубка Италии, когда матч дошел до серии пенальти после 0:0.

После того, как большинство игроков, участвовавших в матче с «Интером» в воскресенье, выступили неубедительно, Андреа Пирло, как ожидает Tuttujuve, внесет некоторые изменения в состав, а также некоторые ключевые игроки будут недоступны из-за травм (например, Пауло Дибала) или положительных тестов на Covid-19 (Хуан Куадрадо, Алекс Сандро и Маттейс де Лигт. Так что у молодого тренера Пирло будет очень мало вариантов для тактических хитростей.

Но одна важная карта остается в руках тренера — молодой турецкий защитник Мерих Демирал.

22-летний юноша играл очень впечатляюще всякий раз, когда выходил на поле, но, к сожалению, он до сих пор проводил большую часть дней в Турине в лазарете.

Тем не менее, Демирал, по-видимому, доступен для матча за Суперкубок, и, согласно TuttoJuve, он будет выпущен в старте в тройке защитников Пирло вместе с ветеранами Леонардо Бонуччи и Джорджио Кьеллини.

Данило, в то же время, заменит Джанлуку Фработту в роли левого латераля, а Федерико Кьеза начнет в старте справа.

Родриго Бентанкур, Артур и Уэстон Маккенни должны выйти в центре поля, а Криштиану Роналду и Альваро Мората скорее всего будут играть в атаке.

Ожидаемый стартовый состав (3-4-1-2) : Шченсны, Демирал, Бонуччи, Кьеллини; Кьеза, Бентанкур, Артур, Данило; Маккенни; Мората, Роналду.

Как вам такой вариант состава?