6 мин.

КАМБЭК МИЛАНА И СУПЕР - МАТЧ «СПАРТАК» - «ЛОКОМОТИВ». ОБЗОРЫ 2 КРУТЫХ МАТЧЕЙ!!!

Всем привет, подписываетесь на блог и пишите комментарии!!!

Московское дерби между "Локомотивом" и "Спартаком"! Матчи этих команд всегда проходят интересно и в них постоянно забивается много голов!

Итак, на этот матч "Спартак" вышел схемой 3-5-2. На воротах в этом матче играла Александр Максименко. Три защитника : Джикия, Маслов и Гапонов. Полузащита : слева Рассказов, справа Дантос и в центре Умяров, Крал и Бакаев . Двух Форвардов сыграли Ларссон и Понсе.

"Локомотив" же играл по схеме 4-2-3-1 . На воротах играл Антон Коченков. Линия защиты : Слева Рыбус , справа Игнатьев , в центре Серкейра и Чорлука. Полузащита : В опорной зоне, Куликов и Магкеев . На позиции атакующих полузащитников играли : Слева Антон Миранчук, справа его брат близнец Алексей Миранчук и в центре Жоао Мариу. Центрального Форварда играл Эдер.

Первый удар по воротам уже произошёл на 1' минуте, наносил его Жоао Мариу, но удар был заблокирован

На 30' минуте открыть счёт мог Зелимхан Бакаев, ускорясь он на дриблинге убрал Чорлуку, но Коченков был надёжен

На 38' минуте А. Дантос сделал опасную подачу в штрафную площадь после которой Понсе пробил головой и забил гол! Эсекьель Понсе, 1:0! "Спартак" выходит вперёд, а "Локомотив" в роли догоняющего

На 41' минуте Алексей Миранчук падает в штрафной и судья назначает пенальти в ворота "Спартака", было очень много споров был ли там пенальти на самом деле, дошло до того что в спор вступил тренер хозяев Доменико Тедеско, он начал спорить с судьёй и увидел перед собой красную карточку! Вернёмся к пенальти, к мячу подошёл Алексей Миранчук и уверенно его реализовал! Алексей Миранчук, 1:1!

На 51' минуте Дантос эффектно прошёл защитников Локомотива и вышел 1 на 1, но Коченков успел сыграть на мяче первым

На 80' минуте у "Локомотива" был опасный угловой, в котором мяч отскочил Эдеру и он скинул под удар Алексею Миранчуку.

После удара от полузащитника сборной России мяч пролетел рядом со штангой 90+3' минута Матч окончен! Матч получился очень захватывающийся . В нем было и удаление тренера и пенальти и много ударов, но матч закончился в ничью

"Милан" -" Ювентус"! Очень интересный матч!

Состав "Милана", Пиоли Стефано поставил схему 4-2-3-1. На воротах стоял незаменимый Доннарумма. Слева в защите играл Тео Эрнандес, справа Андреа Конти, в центре Кьер и Романьоли. В центре опорной зоны: Кесси и Беннасер, атакующими полузащитниками были следующими : Слева Ребич, справа Салемакерс, в центре Пакета. Центрального Форварда сыграл пришедший в Милан этой зимой Златан Ибрагимович

Юве, играли по схеме 4-3-3. На воротах Вольсных Щесны. Справа в защите Хуан Куадрадо, слева Данило, в центре Ругани и Бонуччи. Рабьо, Бентанкур и будущий полузащитник Барселоны Мералем Пьянич. Роль правого вингера взял на себя Бернардески, а левого пятикратный обладатель золотого мяча, Криштиану Роналду, ну а форвардом был Гонсало Игуаин

Первый удар по воротам произошёл уже на 8' минуте в ворота Ювентуса, удар наносил Салемакерс, но Щесны на месте

В ответ на 10' минуте Бернардески подаёт стандарт , но Бонуччи не смог дотянуться до мяча

На 25' минуте Милан проводит опасную атаку где Эрнандес скидывает под удар Ибрагимовичу, но тот пробил не лучшим образом.

На 38' минуте счёт мог открыть Данило, но Кьер сыграл надёжно На 45+2' минуте Игуаин пробивал в подкате, но не смог открыть счёт

На этой же минуте (45+2') Златан Ибрагимович выходит 1 на 1 но судья объявил ''положение в не игры''

Но забитый гол был не за горами, на 47' минуте Рабьо сделал рывок и ударил из-за Штрафной положив идеальный гол в девятку.

Адриан Рабьо, 0:1!

На 53' минуте Хуан Куадрадо сделал длинную передачу на Роналду в штрафную , и Криш с левой ноги отправляет 26-ой гол за сезон. Криштиану Роналду, 0:2!

Но Милан не собирался сдаваться и на 61' минуте Бонуччи касается рукой , судья назначает пенальти. К мячу подходит Златан Ибрагимович и забивает свой гол в этом матче! Златан Ибрагимович, 1:2!

Но и на этом "Милан" не сдавался, через 4 минуты (66' минута) Кесси в штрафной ловко обошёл защитников и сделал камбэк для своей команды! Франк Кесси, 2:2!

И на 67' минуте несколько минут назад вышедший на замену Рафаэль Леао делает счёт 3:2 в пользу хозяев! Рафаэль Леао, 3:2!

На 69' минуте Бонавентура скидывает под удар Ребичу, а тот в свою очередь делает счёт 4:2 в пользу "Милана", они совершают камбэк и делают для Юве очень сложный для камбека счёт!

Анте Ребич, 4:2!

90+4' минута матч закончился Удивительный камбэк Милана который помог им взабраться на 5-ое место в Серии А