Мадрид не устоял в Турине! Обзор матча «Реал» - «Ювентус».

Гол Карлоса Тевеса

Туринский «Ювентус» одержал победу на мадридским «Реалом» в первом матче 1/2 лиги чемпионов!Ювентус - Реал - 2:1(1:1).Голы: Мората, 9 (1:0). Роналду, 27 (1:1). Тевес, 58 - с пенальти (2:1).Обзорная статья о матче:На протяжении всего матча на поле была совсем равная борьба. Реал отнюдь не владел преимуществом, как это предполагалось многими перед матчем. Ювентус сейчас очень хорош, команда была заряжена на победу. Итальянцы очень здорово котролировали мяч, достаточно быстро старались выходить из обороны в атаку, а при каждой потере мяча включали мощный прессинг. Не удивительно, что именно «Юве» и открыл счет на 9 минуте. После отличной комбинации Карлос Тевес пробил по воротам Касильяса, тот сумел отразить этот выстрел, но на добивание первым успел бывший игрок «сливочных» Альваро Мората. Быстрый гол обещал нам весьма интересное зрелище! Команды начали играть еще активнее, били при любом удобном случае. Реал мог тут же отыграться, но с дальним ударом Кросса справился Буффон. Затем Роналду мог забить, но удар у португальца не заладился. И все же «Реал» сравнял счет до перерыва. Хамес Родригес отличным пасом в штрафную снабдил Кришниану и тот не промазал. 1:1. Туринцы немного расстоились и чуть не пропустили еще. В концовке тайма навес Иско в упор замыкал Родригес, но умудрился попасть в перекладину!Во втором тайме было много борьбы, взаимных потерь и отборов, но все разворачивалось в основном в центре поля. Когда казалось, что "Реал" возвращается к давлению и атакам, "Ювентусу" удалось провести острейший контрвыпад. Тевес ворвался в штрафную мадридцев и там его сбил Карвахаль. Судья указал на "точку". Тевес спокойно реализовал пенальти. 2:1. "Ювентус" по инерции продолжил атаковать, так что Анчелотти бросил в бой новые силы, выпустив Эрнандеса вместо Иско. Мексиканец сразу включился в борьбу и нашел отменным пасом Роналду в штрафной, но Криштиану не подстроился правильным образом под передачу. Аллегри тоже пошел на перестановку, правда, укрепил оборону, выпустив Барцальи. В концовке матча, когда Реал увлекся атаками, туринцы могли увеличить счет. Варан неудачно скинул мяч Касильясу и Льоренте выскочил к воротам, правда с острого угла, откуда бить было неудобно, а пас на партнера сделал неточный. А уже в компенсированное время испанец мог снова забить, однако, его удар головой после подачи со штрафного пришелся точно в руки Касильясу.Итог: Нас ждет сумасшедшая, интригующая ответная встреча в Мадриде через неделю! Не пропустите!