3 мин.

Превью 4 тура РФПЛ!

Старт РФПЛ можно считать уже завершившимся, команды потехонечку вкатываются в сезон. В эти выходные нас ждет уже 4 тур, который подарил нам встречу Локомотив - Динамо и не менее интреесную Томь - Спартак.

3 апреля, суббота

ЦСКА - Зенит Матч перенесен, предположительно на 14 апреля.

Амкар - Сибирь......................мой прогноз 2-1  

Встречаются две команды с явными игровыми проблемами. Амкар в прошлом туре сгонял нулевую ничью с Аланией. Сибирь без шансов проиграла на своем поле Спартаку из Нальчика. Из результатов трех туров следует, что это матч приблизительно равных команд по игре и по составу.Для обоих тренеров матч очень важен, надо выходить из игрового кризиса, когда это делать если не с соперником с похожими проблемами. Решающим в этом матче станет фактор собственного поля.

Анжи - Алания.......................мой прогноз 2-0

Снова кавказкое дерби. Анжи в матче с ЦСКА показало неплохую игру, тем самым прибавив уверенности перед болельщиками в успехах в следующих матчах. Алания видится мне пока лишней в Премьер Лиге, у нее нет ни игры, ни конкурентноспособного состава, есть лишь эмоции, на которых далеко не уедешь. Предположу уверенную победу махачкалинцев в этом матче со счетом 2-0.

Спартак Нч - Ростов...............мой прогноз 2-2

В отличие от кавказкого дерби, здесь ситуация иная, Спартак успешно начал сезон и возглавляет таблицу, Ростов также неплохо начал сезон и имеет один из лучших составов из команд второго эшелона. Игра должна стать одной из самых зрелищных в туре, самый вероятный исход результативная ничья.

4 апреля, воскресенье

Локомотив - Динамо................мой прогноз 2-1

Центральный матч тура, 4 тур мы слышим это слово применительно к Динамо, если Динамо в трех турах набрало 4 очка при таком графике, то вот Локомотив в играх с конкурентами не набрал ни одного. Для Семина этот матч буде очень важным, после него станет ясно сможет ли Локо бороться за высокие места в этом году или оставит на следующий сезон эту затею. Интересна также тактическая дуэль этих тренеров, по моему сейчас наравне с Бердыевым эти тренеры главные тактики страны. Но самым главным фактором этого матча станут эмоции и желание победить. По моему для Локо победа в этом матче важнее, для них поражения это полный крах, - отдаю предпочтение железнодорожникам.

Терек - Крылья Советов...........мой прогноз 3-0

Терек в первых трех турах доказал, что при удачном раскладе способен побороться за место в Лиге Европы, только только идущие на поправку Крылья в свою очередь не способны сейчас на борьбу в Грозном. Считаю матч закончится уверенной победой Терека.

Томь - Спартак.......................мой прогноз 1-1

Интересный матч ждет нас в Томске, где Томь принимает Спартак, прошлые матчи красно белых всегда складывались здесь для москвичей очень трудно даже в лучшие времена. То ли дело сейчас у красно белых пратически нет игры, не будет Веллитона, нет хороших краев - все факторы против Спартака. Томь же старт сезона провела суперудачно, команда показывает неплохую игру и имеет большую уверенность в своих силах. Единственной проблемой для Томи, но очень большой может стать отсутствие Иванова и Ким Наль Иня и возможное Корниленко. Предположительно матч как и в прошлые годы завершится вничью 1-1. Только Карпину надо не забыть выпустить на поле Дзюбу, чтобы тот забил))

Сатурн - Рубин......................мой прогноз 1-2

Испытывающий проблемы с составом Рубин приедет в гости к испытывающему проблемы с игрой Сатурну. Сатурн начал сезон крайне неудачно, наиграв на две ничьи - неужели снова ничейный синдром Сатурна? Рубин испытывающий проблемы с кадрами(которые возможно закончились, к матчу готовятся Семак, Текке и Калешин) и со своим полем в Казани, наконец то сможет продемонстрировать технику на нормальном газоне. Думаю победит Рубин, котрый пока выглядит все же попрндпочтительнее раменчан.