2 мин.

бразилия колумбия смотреть онлайн

Бразилия - Колумбия смотреть онлайн трансляцию

АНОНС ПЕРВОГО ДНЯ ЧЕТВЕРТЬФИНАЛОВ МУНДИАЛЯ

Хозяева принимают Колумбию, как же это будет вкусно смотреть, а вот анализировать и еще сделать прогноз очень сложно, но нужно, и на этот раз пойдем по другому пути.

И начнем по ощущением, по Колумбии, очень жаль что они встретились с Бразилией, я бы ее видел в полуфинале минимум, а так шансы 55 на 45. Очень сбалансированный состав, и то что нет Фалькао даже к лучшему, как говорят специалисты и сам тренерский штаб, появилась вариативность, и они правы. Атакует по разному, используя фланги и очень динамичный центр, и здравая конкуренция дает обороты со скамейки. Ну уж очень сильно понравились, и даже возрастной центр защиты действует выше всяких похвал, так что Фреда сдержат легко и весело.

Бразилия показала многое и разное, и черное и белое, разговоров много, и многие критикуют, но как мне кажется не стоит быть категоричным. И по эмоциям, я не понимаю почему играет Фред, да нет альтернативы, но малоактивен и не зажигает, может он и проснется с Колумбией, очень бы хотелось. И как мне кажется очень большое давление на ребят, и ожидания, что попросту перегорают постоянно, это палка в двух концах и мотиватор и враг, но уже драки на вылет, у кого крепче яйца, тот и празднует.

А по ставке такие мысли, нужна реабилитация после игры с Чили, и будут бежать и давить и в первую очередь с флангов, Марсело и Алвес пропишутся на боковых флажках, и Колумбия очень здорово играет на флангах, там и будет вся игра и в такой схватке угловые будут и много.

Исход дуэли может быть каким угодно, симпатичны обе команды, но перевес минимальный Бразилии, как ни странно признавать, и судьи могут наворотить, что очень не хочется.

Футбол Бразилия — Колумбия смотреть онлайн ЧМ 2014