2 мин.

По окончании этого сезона я перестану быть ювентино и начну болеть за Реал Мадрид

Делаю официальное заявление: по окончании этого сезона я перестаю быть ювентино и начинаю болеть за Реал Мадрид. Болею (точнее, теперь уже болел) за юве с 1997 года. За это время моя команда ни разу (ни разу, Карл) не выиграла Лигу чемпионов. Надо мной все смеялись в школе, затем- в институте, теперь-вот на работе. Говорят: наши Барса, Реал, Бавария регулярно Ушастого выигрывают, а твоя помойка когда в последний раз Кубок Чемпионов в руках держала?

Я вынужден был прогуливать уроки в школе, лекции в институте, брать отгулы на работе каждый раз после того, как условный Фулхэм выкидывал юве из еврокубков. Всё! Надоело! Я много раз порывался прекратить быть ювентино, но каждый раз давал этим лузерам в чёрно-белой форме шанс выиграть ЛЧ и оставить меня в рядах своих болельщиков...

Но и моё терпение не вечно. Если юве не заботится о своих фанатах, не заботится об имидже своих фанатов в глазах других болельщиков, то мне такая команда нахрен не нужна! Отрекаюсь от тебя, бестрофейное в еврокубках юве, больше никогда не буду за тебя болеть!!!

Почему я буду болеть за Реал Мадрид? Если юве в этом году снова не выиграло Кубок чемпионов, то Реал опять его выиграет. Я не хочу больше болеть за лузеров- я хочу болеть за успешную команду. Я итак много потерял, два десятка лет болея за вечных еврокубковых неудачников из Турина. Я голоден до больших еврокубковых побед. И Реал может удовлетворить этого голод. А юве не может. 

Конечно, глоры юве будут хейтить меня: мол, предатель, глор и всё такое. А мне всё равно. Лузеры всегда завидуют успешным людям. Теперь я буду болельщиком успешной команды, а неудачники, поддерживающие вечный еврокубковый бестрофейник из Турина пусть вытирают слюни от зависти.

Я отдал ювентусу 20 с лишним болельщицких лет и обращаюсь к молодому поколению. Мальчишки и девчонки, с юных лет начинайте болеть за достойные команды, а не за всякие ювентусы, которые потом будут заставлять вас стыдиться того, что вы болеете за них.

А тем, кто сомневается, в догонку приведу такой факт: Кришитиану- 5 кубков чемпионов, дельпьро+трезеге+недвед+каморанези= 1 кубок чемпионов. Криштиану- 5 золотых мячей, дельпьро+трезеге+недвед+каморанези= 0 золотых мячей. Вопросы есть?