1 мин.

В твиттере завирусилось видео с сыном Роналду. Он соглашается, что «МЮ» – ######

Лучше не показывайте ролик Криштиану.

В твиттере появилось видео, на котором 11-летнему сыну Криштиану Роналду задает вопрос другой молодой человек. Сначала у Криштиану-младшего спросили: «Ты хорошо проводишь время?» – на что Джуниор ответил: «Да».

Затем звучит вопрос: «Юнайтед – дерьмо, не так ли?» и Криштианинью снова отвечает «Да». Конечно, есть шанс, что младший Роналду не понял вопрос – но ответил он моментально.

Причем на видео сын Роналду одет в спортивный костюм «Манчестер Юнайтед» – несколько недель назад как раз объявили о том, что он будет играть за одну из юношеских команд «МЮ». Ранее Криштиану-младший играл в академиях «Реала» и «Ювентуса».

Пятикратный обладатель «Золотого мяча» вряд ли обрадуется, если увидит это видео, потому что старается прививать старшему сыну дисциплину и сосредоточенность. Например, недавно стало известно, что у парня нет мобильного телефона – Криш считает, что современное поколение не должно быть слишком одержимо технологиями.

А на церемонии вручения наград Globe Soccer Awards-2020, где он был назван «Игроком века», Роналду попал в заголовки, когда признал свое разочарование по поводу того, что его сын пил газированные напитки и ел чипсы.