1 мин.

ЛЧ для Лиги Капперов The_BoBaH_Georgian. Part 2

1) Манчестер Сити - Монако

Слишком сильно прогрузили Сити. 1.62 на чистую победу это конечно очень лихо. Ладно бы игра была против заштатного клуба АПЛ,но тут Монако, на секундочку самая забивающая команда в Европе #прямосейчас . У Сити в этом сезоне защита мягко говоря не блещет, напрашивается гол гостей, я же сыграю итб. Монегаски кстати исторически хорошо играют против англичан в матчах на вылет, 3 раза проходили они клубы АПЛ, вылетев по сумме 2-ух матчей лишь раз в 1996 году от Лидса. 

Выбор для Лиги Капперов: 1) Победа с учетом форы: Монако (0) за 3.84. 2)Тотал голов (Монако): Больше (1) за 1.99 по БК Марафон.

2) Байер - Атлетико 

Атлетико в Германии сегодня будет бодаться с Байером. И у Атлетико проблемы. Не сыграют: Тьягу (колено), Годин (пах), Фернандес (колено), Хуанфран (бедро). Больше всего в глаза бросается отсутствие Година. Я ожидаю от матча голов, много голов. Но несмотря на проблемы Атлетико в обороне,я жду много голов в ворота Байера) Во первых изза того как Атлетико в этом сезоне играл в больших матчах.(Исключение - дерби на Висенте против Реала) В матчах с Барсой игра была отличной, при том именно в нападении, в противостоянии с Баварией на групповом этапе также была великолепная игра от мадридцев, вообщем под просмотр возьму пожалуй вот так:

Выбор для Лиги Капперов: 3) Тотал голов (Атлетико Мадрид): Больше 2 за 5.50 по БК Марафон