2 мин.

Новости экономики

  • Сербия взяла кубок «Мечела» по демпинговым ценам, воспользовавшись благоприятной ситуацией на рынке.

  • «Главный болельщик», который так и не добрался до УСК ЦСКА, в четверг встал не с той ноги, обрушил российский рынок на 60 миллиардов американских долларов и удешевил акции «Мечела» на 40 процентов. Не исключено, что именно за это и был лишен билетов в партер на матч-открытие.

  • Одни из самых активных игроков нынешнего мирового рынка свободных игроков вступили в конфликт. Ген директор «Химок» Виктор Бычков, увидев игру Моргунова в составе сборной России, начал рвать волосы на голове …Кястутиса Кемзуры. Акции Моргунова остались на прежнем уровне. Контракт с Ростовом заключен до изменений фондового рынка.

  • Захар Пашутин упрочил падение акций компании «Мечел» решающими промахами с линии штрафных.

  • Телеканал Спорт не мог остаться в стороне и добил крах компании «Мечел», назначив комментатором турнира Алексея Осина. Вместе с падением фондового рынка России и акций «Мечела», пострадал и телевизионный рейтинг трансляций одноименного турнира.

  • Согласно предварительным подсчетам наших экспертов, на прежнем уровне остались только котировки сборной Украины на мировом фондовом рынке.

  • По итогам трехдневного турнира в плюсе остались только сербы, оперативно сыгравших на опережении на рынке ценных титулов. И подмосковный клуб «Триумф».

Главный тренер и генеральный директор люберецкого «Триумфа» Станислав Еремин, буквально за считанные мгновения до старта заключительного матча кубка «Мечела», в присутствии юриста клуба подписал контракт с Вадимом Паниным. Сторону игрока представлял агент Андрей Спиридонов. Стороны не стали секретничать и поставили подписи под контрактом прилюдно. На ступеньках служебного входа в УСК ЦСКА имени Александра Яковлевича Гомельского. Место подписания контракта Ненада Кристича с «Триумфом» не разглашается.

Это не последние изменения на фондовом рынке. В ночь с воскресенья на понедельник акции одного из баскетболистов сборной России способны догнать по динамике регресса компанию «Мечел». Выступления премьера правительства РФ для этого не понадобится. Дэвид Блатт определит олимпийский состав самостоятельно.