2 мин.

Быки против Кавалеров: Маркканен крут, но Леброн неудержим

"Чикаго Буллз" отлично играет, но в конечном итоге проигрывает Кавалерам.

Уже накапливается 3 поражения в первые 3 игры сезона.

Сегодня игра прошла, безусловно, в конкурентной борьбе, хорошая игра почти всех наших молодых игроков. Джастин Холидей был главным атакующим у Быков сегодня в матче, набрав 25 очков (второй по величине результат в карьере). Кэй Фелдер (кто бы мог подумать), был также хорош, набрав 13 очков против своей бывшей команды, а также отдал 4 голевые передачи. Лаури Марканен набрал 19 очков (FG 7-12) (3PT FG 5-8), а также 8 подборов (!!!).

Но Леброна было не остановить:

Кавалеры начали использовать Леброна Джеймса в качестве защитника. И он блестяще справился. Но я полагаю, что это стало небольшим авансом для "буллз"(То что он был вынужден играть так много минут). Это и повлияло на то что Быки начали эту игру полностью в огне и впервые в этом сезоне сделали игру интересной.

В целом игра была веселой, так как обе команды довольно ужасно оборонялись.

Чем меньше говорят о защите быков, тем лучше. Они были немного несостоятельны, когда Леброн получал мяч и шел в проход, но мало кому вообще удается его сдержать. Множество 3 очковых залетало в кольцо быков. Даже Кей Лав который не очень хорош против "быков" умудрился набрать 20 очков.

0-82 все еще актуально. Но то, что мы уже увидели от Маркканена в его дебютном сезоне очень обнадеживает. Для такого молодого новичка взять на себя эту большую роль это круто.

P.S

Было бы неплохо сегодня победить, но увы, снова не дотянули. Хороши сегодня Холидей и Маркканен. Грант отметился даблом, что тоже плюс.В качестве утешительного приза вот спасательный круг, напоминающий, что в графе "победы" все ещё ноль. Может поможет.  

На этом все друзья!! Не забываем ставить + и подписываться на блог!!