2 мин.

Матч-Центр

Появилось желание, написать о главном матче тура и решил, что открою рубрику, которая будет называться: МАТЧ-ЦЕНТР, в этой рубрике я хотел бы предложить любителям футбола провести дискуссию о предстоящем центральном матче. Поговорить о командах, игроках, тактике.

МАТЧ-ЦЕНТР

СПАРТАК-ЛОКОМОТИВ

Битва за 6 очков

Спартак: Спартак пока не одержал ни одной победы, можно много говорить о начале сезона, о том, что сейчас все команды играют в «Весенний футбол», но это всего лишь слова в которых заключен тонкий смысл того, что команда пока реально физически плохо готова! Виноватых искать бесполезно виноваты те кто отвечал за подготовку команды к сезону, ну да ладно , вернемся к предстающему матчу. Спартаку ой как нужна сейчас победа, иначе начнется волна критики в сторону Валерия Карпина который и без того сейчас не может привести в чувство команду!

Ключевой игрок: В этом матче ключевым игроком, как ни странно может стать Сослан Джанаев и бразилец Веллитон! Джанаев действовал очень спокойно в матче с Зенитом, что для него большой плюс ведь он очень здорово прибавил к этому сезону (хотя мало-ли что будет),в обороне у Спартака сейчас не большие проблемы( в частности по краям) так что на Джанаева придется надеется и поверить что он сыграет как в матче с Зенитом. Веллитон в двух последних матчах не особо впечатлил вина, кстати, ни его , а тех кто должен снабжать его мячами, а они пока на удивление не выкладываются на всю силу, хотя разговоров по этому поводу было достаточно!

Тактика: Я так думаю Карпину нужно в домашнем сыграть вторым номером и действовать на контратаках, Локомотив довольно много времени проводит в атаке, а в защите Локомотив не самым лучшим образом действует, чем можно будет воспользоваться!

Заключение: Конечно Спартак сейчас не в самых лучших кондициях, но за победу они всегда готовы бороться!

Локомотив: Локомотив сейчас потихоньку набирает ход , и играет в довольно симпатичный футбол, может не в самый зрелищный, но зато в эффективный(в Казани Локомотив только нащупывал ту игру которая ему нужна для положительного результата)! Проблем как таковых у Локомотива нет, что не может не радовать тренера, однако Сёмину придется поломать голову над собственной обороной, ведь оборона у Локомотива слегка «дырявенькая», так что Семину придется хорошенько подумать, кого выпускать на матч со Спартаком!

Ключевой игрок: В нашем чемпионате появился еще один мастер штрафных ударов, чем Локомотив должен будет пользоваться! Алиев без сомнения отыграл матч с Крыльями отлично, но будет интересно посмотреть на него в таком тяжелом матче для обеих команд. Асатиани в Казани сыграл на твердую четверку, но если бы он не ошибся, не было бы первого гола в ворота Локомотива, ну да ладно в принципе оборона Локомотива «пляшет» от центральных защитников, про матч с крыльями вообще не стану упоминать (все вы видели, что оборона Локомотива практически отдыхала)!

Тактика: Локомотив, скорее всего, будет действовать первым номером, и проводить массовые атаки, но главное не забывать про оборону!

Заключение: В принципе Локомотив физически лучше готов, чем Спартак, но еще есть фактор, который должен помочь железнодорожникам, говорить о нем я не буду, думаю, вы и так догадаетесь

Любите футбол, играйте в футбол!

Оцените статью:

1,2,3,4,5.