2 мин.

Символическая сборная 2-ого тура РПЛ

Здесь обсуждайте игроков и команды, кто как сыграл ,и кого-бы вы включили, в свою сборную!

Символическая сборная:

Вратарь:

Сослан Джанаев (Спартак)- в матче с Зенитом действовал отменно весь матч! Если бы не Джанаев ни видать Спартаку даже одного очка!!!

Защитники:

Иван Черенчиков ( Амкар)- Забил решающий мяч который принёс его команде победу, правда ценой травмы!

Ангбва (Сатурн)-В первом тайме Сатурн играл довольно не качественно уж слишком много брака было да и защитники сыграли плохо, но Ангбву можно выделить ведь он постоянно поддерживал атаки своей команды, да и в оборону успевал возвращаться!

Николас Ломбертс(Зенит)-В атаке Зенит сыграл не плохо, но реализация подкачала. В последней атаке Николас принес очень нужное очко своей команде. Молодец!

Полузащитники:

Александр Алиев (Локомотив)- Янбаев молодчина, но голы забивал Алиев. Многим показалось после первого тура, что Александр возьмет паузу на адаптацию в российском футболе. Но сегодня он показал свои плюсы – хладнокровно реализовал пенальти, забил феноменальный гол со штрафного. Дубль Алиева – и победа в кармане Семина.

Данни (Зенит)- Пожалуй, португалец снова лучший. Ведь он постоянно обострял игру своими передачами и неточности Быстрова, Кержакова, Лазовича – не его вина. Дирижер игры команды Спаллетти оказывался всюду, чего не скажешь о его партнерах.

Андрей Каряка (Сатурн)- Горит желанием играть! Самое замечательное качество для возрастного игрока, ведь с годами физическое состояние лучше не становится, а учиться чему-то новому уже поздно. Зато показать себя во всей красе можно без проблем, что и сделал Андрей.

Гогита Гогуа (Спартак-Нальчик)- Довольно неплохо отыграли в составе спартаковцев Сирадзе, Щаницин и Гогуа. Именно эта троица очень здорово комбинировала и создавала большую часть угроз воротам соперника, но все-таки перевес на стороне Гогуа в этом внутреннем соревновании. Он провел наиболее цельный и качественный матч, когда тот же Щаницин, например, стал менее заметен во втором тайме, а кроме того Гогита забил важный гол, ставший победным. Сирадзе же стоит отметить за качественную работу в качестве второго форварда. Он был не так заметен, но очень полезен

Нападающие:

Шамиль Альсидаров (Терек)- На самом деле почти все игроки грозненцев показали добротный качественный футбол, особенно выделялись Лахиялов, Бракамонте, Кобенко и, собственно, Асильдаров. Но вот тот гол, что был забит Шамилем и стал "камешком", который склонил чашу весов в его пользу. Он отрабатывал по полной программе по всему полю, был хорош в подыгрыше и остр впереди, словом, стал, пожалуй, лучшим в составе грозненцев. Быть может, если бы Бракамонте или Лахиялов провели весь матч, то смогли бы претендовать на то же самое.

Мерсудин Ахметович (Ростов)- Когда "Ростовский Ибрагимович" вышел, на замену игра Ростова в нападении сразу обострилась, плюс Ахметович забил очень важный гол для команды! Так вот теперь пускай думает Протасов кого из нападающих выпускать с первых минут!

Веллитон(Спартак)- Впринципе в пропушенном голе виноват Малафеев, но Веллитон оказался в нужном месте!

Любите футбол,играйте в футбол!

К сожалению хотел написать завтра после матча Томь-Рубин,но у меня не получается!