1 мин.

«Синие» на премьере фильма «Тренер»

Звездные игроки «Челси», включая Гари Кэйхилла, Сезара Аспиликуэту, Тьемуэ Бакайоко, Давида Луиса и Эдена Азара присоединились к актеру, режиссеру и продюсеру Даниле Козловскому на премьерном показе его фильма «Тренер». Директор клуба Марина Грановская, а также бывшие игроки «Челси» Карло Кудичини, Паулу Феррейра и Энрике Илариу тоже посетили  клубное заведение Under the bridge, расположенное под трибуной East Stand и ставшее  в понедельник домашним кинотеатром команды.

Данила Козловский и Марина Грановская

Данила Козловский поприветствовал гостей мероприятия перед показом фильма и объяснил «Челси-ТВ», как много для него значит этот проект. 

«Я всегда хотел сыграть футбольного тренера, ведь их поведение столь театрально и драматично, – говорит Козловский. – Это мечта, которая осуществилась, и я всегда буду помнить об этом. Это очень много значит для меня, я ощущаю себя мальчишкой. Я большой поклонник «Челси», поддерживаю клуб с детства, так что это здорово».

Фабрегас и Алонсо

Фильм рассказывает историю бывшего футболиста, который преодолевает трудности, чтобы привести свою скромную команду к славе. Фильм выйдет в прокат 19-го апреля, в преддверии ЧМ-2018, который также пройдет в России.

&quout;Стэмфорд Бридж&quout;