Вальядолид 7-0 Барселона Б

Донгу

Подопечные Сакристана прибыли в гости к Вальядолиду с одной целью, закончить год победой. Начало матча немного вселило оптимизм в сердца болельщиков Барсы, когда Халилович мог открыть счёт. Затем, хозяева забившие в последних семи играх всего пять голов, решили учинить самый настоящий разгром молодым каталонцам. С 24-й по 30-й минуте в ворота блауграны мяч влетал трижды. Сначала Оскар Гонсалес сыграл на опережении на дальней штанге и вколотил мяч головой, 1-0. Проходит минута и Мохика уже удваивает преимущество, пробив из под ноги игрока Барсы, попав в дальний угол, 2-0. Филиал поплыл и через 5 минут получил третий мяч, Баньяк срезал снаряд в свои ворота, 3-0. В раздевалку Вальядолид забил 4-й гол, снова Гонсалес и снова он самый расторопный на дальней штанге, 4-0.

После перерыва, команда Руби, который работал в штабе Тито Вилановы в Барселоне, не остановилась на достигнутом и продолжила забивать. Хеффрен (помните такого?) тот самый, кто забивал Реалу в знаменитой маните на Камп Ноу, когда игра завершилась 5-0. В этот раз он тоже сделал счёт 5-0, успев первым на прострел и послав мяч в ближний угол. У Барсы было два момента, Роман в одном случае попал в перекладину, в другом его удар отразил голкипер. На 77-й минуте Мохика забивает шестой мяч, добив снаряд после своего же удара, 6-0. Точку в матче поставил Бергдиш, здорово уйдя от защитников филиала и послав мяч в дальний угол, 7-0. Вот такое вот отвратительное завершение года.

Барселона Б: Ортола, Дианье, Баньяк, Коста, Гримальдо, Сампер, Гумбау, Халилович (Бабунски), Сандро (Роман), Донгу (Кальвет), Адама.

Голы: 1-0, Оскар Гонсалес (24 мин.); 2-0, Мохика (25 мин.); 3-0, Баньяк (30 мин.); 4-0, Оскар Гонсалес (43 мин.); 5-0, Хеффрен (57 мин.); 6-0, Мохика (77 мин); 7-0, Бергдиш (85 мин.)

Обзор

Турнирное положение после 18-ти туров: 20 очков - 18 место.

Следующий матч: Барселона Б - Лас Пальмас (3/01/2015) 22:00 мск.

Всех с наступающим 2015 годом! Желаю всем крепкого здоровья! Успехов и прогресса в личных делах! Чтобы, новый год выдался лучше, чем нынешний! Ну и хотелось бы, чтобы наш любимый клуб прогрессировал и развивался на всех уровнях, и чтобы побеждал во всех турнирах, в которых принимает участие! Всех с наступающим!