Сарагоса 0-2 Барселона Б

Барса Б

Барселона Б в эти выходные проделала великолепную работу. Она одолела соперника, который рвется в Примеру на всех порах. Да еще и на его поле. Быстрый гол очень помог Барселоне в достижении цели. Адама сделал великолепный проход и навесил в штрафную, где Суарес пробил так, что Лео Франко не успел даже поднять руки и мяч просвистел над ушами вратаря, 0-1. Далее филиал продолжил атаковать, и мог забить не раз. Адама, Донгу, Эспиноса, все трое могли забивать минимум по одному мячу, но Лео Франко не собирался пропускать во второй раз. Сарагоса же выглядела растеряной и не знала, что делать.

Второй тайм проходил в том же сценарии. На 60 минуте Барса удвоила свое преимущество. Патрик дошел с мячом до штрафной, отдал на Адама и тот отличным ударом с левой ноги, послал мяч в дальний угол, 0-2. В конце встречи Сарагоса могла отквитать один мяч, но Масип сохранил ворота сухими. Стоит отметить отличную новость, не игравший почти год Алекс Гримальдо появился на поле уже в добавленное время, вместо Адама Траоре. Что касается Траоре, то стадион провожал кантерано аплодисментами.

Барселона Б: Масип, Патрик, Гомес, Баньяк, Планас, Сампер, Бедиа (Бабунски), Эспиноса, Суарес, Адама (Гримальдо), Донгу (Сандро).

Голы: 0-1, Суарес (6 мин.); 0-2, Адама (60 мин.)

Турнирное положение после 24-х туров: 13 место - 31 очко.