Барселона Б 2-0 Сабадель

Санабрия

Вслед за 5 домашними поражениями подряд, Барса Б наконец смогла прервать эту серию и победить на своем поле Сабадель. Начало встречи было трудным для хозяев. Плохо держался мяч, позволяли создавать много моментов у своих ворот, но со временем удалось исправить ситуацию и Барселона сама стала атаковать. За 1 тайм опасных моментов у ворот гостей не удалось создать, а вот гости потрепали нервы болельщикам блауграны, Ортола несколько раз вступал в игру и действовал очень уверенно.

Второй тайм хозяева начали активее и на 54 прибежавший к чужой штрафной Патрик, поразил ворота гостей, 1-0. Спустя 15 минут, счет стал 2-0. Суарес отдал изумительный пас на Санабрию, который обыграл вратаря и удвоил преимущество Барселоны. До конца встречи Сабадель пытался отквитать хотя бы один мяч, но Ортола играл безупречно и сумел сохранить ворота в неприкосновенности.

Барселона Б: Ортола, Патрик, Гомес, Баньяк, Планас, Сампер, Суарес (Бабунски), Нието (Кальвет), Бедиа (Илие), Санабрия.

Голы: 1-0, Патрик (54 мин.); 2-0, Санабрия (72 мин.)