2 мин.

Кубок конструкторов. АПЛ.

Hola hermanos.

Footyheadlines.com обрёл заслуженную популярность, и теперь новости, которые я обычно приводил здесь, мгновенно оказываются на главной, едва появившись на самом портале.

Даже самые прекрасные комплекты форм от андердогов должного внимания не привлекают, тогда как достаточно скудный пост с пятью майками 90стых, где их могло бы быть ощутимо больше, например, бьёт все местные рекорды по лайкам.

И это не говоря уже о том, что кошерные блоги вроде Football Explorer делают свою работу, связанную с экипировкой, действительно хорошо.

В этих условиях чтобы быть полезным остаётся производить какой-то свой продукт. Таких у меня два - кубок конструкторов и хвастовство своими майками. Так что до начала сезона у нас тут ожидается в некотором роде засуха)

Но вернёмся к теме. Вот текущее положение дел в АПЛ:

Сразу бросается в глаза некое засилие команд в Адидасе. Смотрим:

Обратите внимание - целых ВОСЕМЬ поставщиков среди которых Адидас одевает почти половину команд! С учётом того, что АПЛ, наверное, самый интересный чемп из топ-5 #прррррррррямосичас, можно констатировать, что маркетологи Ерреи, Варриора и АндерАрмора постарались на славу. Ну и Макрон, конечно, куда без него.

Большое представительство Адидаса обеспечивает ему много рейтинговых очков, но что там с нашим критерием Ашканди?

Можно сказать, что он как-никак работает, но, согласитесь, на третьем месте Адидас смотрелся бы логичнее АндерАрмора. Кроме того, несмотря на то, что Ливер сейчас делит первое место с Арсеналом, ну разве кто-нибудь сможет сказать, что это крутой бренд? Сколько команд они одевают? Кроме Ливера, Севильи и Сент-Миррена ничего в голову не приходит. Чтобы адекватно это воспринять, как мне кажется, вообще не нужно обращать внимания на места ниже пятого и брать все пять крутых чемпов сразу.

ПС. Респектос пользователю Spin за указанный косяк с Кристал Пэласом. Они действительно одеваются в неизвестный мне Авек.