3 мин.

Новая форма «Знамени Труда»

Hola, carnales.

На связи эхо из эпохи Мирянина, Ивана и Уткинавсегда :) Видимо, мой блог повторил судьбу любого из десятка подобных - автор вырос, устроился на работку, взял ипотечку в ближайшем Замкадье, семья-дети - ну и какие тут, спрашивается, маечки.

На самом деле, практически каждый мой день по-прежнему начинается с сёрфа Footy Headlines. Там, конечно, стало пестрее, чем раньше. Хотя действительно чоткие вещи стали встречаться реже. Ну и писать о них посты стало слишком затратно по времени. Завёл паблос вк, чтобы просто постить фотки без комментариев особых - и тот заглох.

Главная новость, конечно, в том, что я посмотрел-посмотрел, и начал потихоньку шить маечки сам, ибо почувствовал, что любителям не хватает огня. Все майки из прошлого поста - наша работа. Ну и вот потихоньку добрались и до уровня. Сделали комплекты для Знамени Труда, вложили туда кучу сил и нервов, забабахали офигенное промо, и хочется этим всем поделиться. Погнали.

Ну прежде всего, Промо.

По-моему, вышло бодро. Надеюсь, что енергия ролика сохранится в течение всего сезона. В клубе после пары смутных сезонов собралась штат увлеченных специалистов, состав команды пополнил легенда клуба Диего Малания, попыливший в тч и в ФНЛ. После двух туров в лиге 2 Знамя Труда разжилось 4мя очками, играет в достаточно интенсивный контратакующий футбол. Мы со своей стороны подогнали парням свежие комплекты необычного кроя и предлагаем болелам мерч по доступным ценам - словом, есть все основания для того, чтобы этот сезон выгодно выделился на фоне предыдущих и, возможно, стал началом чего-то значимого.

Ведь Знамя Труда это не рядовая команда. Это старейший клуб России с богатейшей историей, который в российской футбольной иерархии прямо сейчас находится не на своём месте. Эстадио в Орехове тоже старейший в стране. Недавно закончилась его реконструкция, и в прошлом году его использовали в качестве домашнего изрядное количество команд из футбольного подземелья, сделав его таким образом официально самым загруженным российским стадионом. Сейчас, например, его арендует легендарная Рязань-ВДВ.

В Орехове решились, наконец, на косметический ремонт логотипа силами местной, опять же, студии дизайна, и разработку фирстиля. Ну а некоторые вещи тут традиционно остаются неизменными - я, конечно, прежде всего имею в виду траурную ленту на правом рукаве. Это память об автокатастрофе, в которую в 2004м году попал автобус с командой. Погибли 7 футболистов и водитель.

Конструктивно майка отсылает к майкам сборных 2012г от Адидас - в похожих играли Шотландия и Босния. В России такие были у Кубани. Ворот из рибаны отработан в манере, популярной сегодня, хотя мы брали за основу чёрную граффити-майку дортмундской Боруссии с косой жёлтой полоской. Домашний комплект выполнен в традиционном красном цвете,гостевой - в историческом голубом. В таких цветах команда играла в финале кубка СССР - 1962. На спину под шею нанесли напоминание о том, честь какой команды защищают парни.

В ближайшее время подготовим для футболистов и болел серию тренировочный комплект и повседневку, ну а пока можете почекать, насколько свежо новая кипа Знамени выглядит на поле. Кстати, уже сегодня игра со Строгино на кубок. Приходите или включайте трансу в 13-00

Ну пушка же?