2 мин.

Из личной коллекции #3

Hola, hermaaaanos)

Погода в Мурманске пришла в норму. У нас больше не +28, а вполне обычные +10 по утрам. Нормальное мурманское лето) Молодёжь местная, которую я шесть лет уже не видел, дико меня радует. Парни 98го года рождения вообще тащат. Поля застелили искусственной травой, а в Первомайке у Рэд Паба так и вообще теперь отличное поле 8 на 8, ничем не хуже нерезиновой. В общем, футбол в Мурике жив, цвёт и пахнет, ощенна я радуюсь этому!

История какова. Гугля в плановом порядке английские маечки, натолкнулся на гостевой комплект Сандерленда и сразу же его захотел. Вот такая мнямка:

Согласитесь, синий с зелёным - нетипичное, мягко говоря, сочетание. Ну и спонсор в этом году очень уж красивое лого залепил (кстате, была заметка на Спортс.ру, что это один из самых крупных спонсорских контрактов прошлого года)

Ну а чо, деньги есть, поднял на последнем объекте - дай, думаю, закажу. Захожу на сайт. А там акция - эта красота мне выйдет в смешную сумму порядка 30 фунтов. Ну я, естесственно, и лейбочку ПЛ заказал, и фамилию с номером нанёс (16 О'Ши). Но и это, как оказалось, не всё. Дела, видимо, совсем плохо у магазина тогда шли, потому что они мне ещё и основную майку ЗА ТАК подарили. Ну не красота, не? Я очень рад, что эти щедрые ребята остались в ПЛ. Кроме того, мне импонирует дисциплинарные методы Ди Канио, не говоря уже о том, что он прикольно дрыгается. Надеюсь, в грядущем сезоне Чёрные коты выступят успешнее!

А завтра, господа, я ухожу в рейс на 70 суток. Если судовой инет позволит - будем оборзевать дальше. Нет - нет) Выходим мы из города-побратима Мурманска Тромсё. Миссия напрашивается сама собой:

Добыть маечку самого северного профессионального клуба из первого дивизиона своей страны в мире!