6 мин.

Челси 3-1 Сандерленд: Ну наконец-то!

 

   Итак, перед матчем было понятно, что у синих есть все шансы выиграть. Сандерленд - одна из самых незабивающих команд премьер-лиги. Да и защита не высока уровнем, проломить можно. Выигрывать было надо по двум причинам: для самоуверенности и для сокращения отставания до Манчестеров. Напомним, что сегодня они играют друг простив друга.

   Началась игра без раскачки. Челси тут же понесся в атаку. Сначала Азар неудачно вышел 1 на 1. Сзади его цепляли, ударить он не смог, Миньоле выбежал из ворот и разрядил ситуацию окончательно.

   Затем Торрес получил очень хороший шанс, даже два, но справиться не смог. Сначала ему вполне удачно отскочил мяч от спины Куэлльяра. Затем Мата, сыграв в стенку с Азаром, выкатил мяч на Эль Ниньо. Но Торрес замкнуть его не смог.

   Быстрый гол, тем не менее, был забит. И забит он был в ворота Сандерленда. Азар получил мяч на фланге, выдержал паузу и подал. Мяч этот подкараулил Торрес. Он своим ударом в ближний угол оставил в неудел и вратаря, и защитников. Гол Торреса - вещь редкая. Поэтому, наслаждайтесь.

   Атмосфера накалилась после этого. Но, второй гол убил Сандерленд.

   Ларрсон сфолил на Рамиресе в штрафной, был назначен пенальти. Торрес пошел бить. Эль Ниньо развел вратаря и мяч по разным углам. 2-0.

   После перерыва Челси забил еще. Торрес метров с 15 пробил в крестовину. Мата подкараулил отскок и забил. 3-0, разгром.

   В конце встречи Сандерленд надавил, но Челси выдержал. Правда, один гол все же пропустили. Сумасшедший удар с фланга Джонсона влетел в угол. 3-1, так матч и закончился.

   Видео с матча.

   Это новая вставка в наш обзор игры. Здесь вы можете посмотреть обзор игры и другие интересные моменты.

   Оценки

оценки

   Чех - 9, Иванович - 6, Кэхилл - 6, Луиз - 6, Коул - 6, Рамирес - 7, Ромеу - 6, Мозес - 7, Мата - 8, Азар - 8, Торрес - 9. Замены - Бертран - 6, Лэмпард - 6, Оскар - 6.

   Фотогалерея.

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
16
17
18
18
20