3 мин.

Мари Дорен Абер: Конец света на подходе, и я спешу ...!

18 декабря

Привет всем, последняя почта ... в этом 2012 году!  

Конец света на подходе, и я спешу написать последнее письмо, последний след, последний отчет ...!

В декабре я очень устала физически и психологически, но и удовлетворена последними выходными.  Я думала, что для наказания буду болеть! В общем буду раздражать в сотый раз врача сборной Франции простудой-все-два-месяца. Аахх, чувствую себя хорошо!

  

Мари Дорен Абер с мужем

После полутора месяцев отсутствия, так приятно ощутить действительно хороший матрас, огромное одеяло, свежие овощи в моей тарелке, все еще нового мужа в своей постели, и без будильников.... (Впрочем, текущим вечером я предпочитаю не говорить в какое время я обычно встаю... но просто знаю, что там будет хуже!) Наконец, можно просто вернуться домой.  

Из первой трети кубка мира делаю несколько замечаний: первое, на первом этапе в Эстерсунде у меня были невероятные физические ощущения. Доказательство: я даже не оступалась на финишной черте; знак формы. И то, что отличается по сравнению с прошлым годом это то, что эти ощущения остались в течение четырех гонок подряд, так у меня было редко после начала. Тем не менее, я совершенно не воспользовалась этой формой и предпочла накручивать круги на штрафном круге.

Мари Дорен Абер

Следующие две недели: Хохфильцен, Австрия и Поклюка, Словения -  совершенно разные, поскольку два компонента нашего спорта могут сменяться. В принципе, вместо того, чтобы хвастаться, что написала сложные предложения, я должна сказать, что стреляла очень хорошо, и очень плохо бежала!  

Я старалась изо всех сил, чтобы закончить все мои гонки, ноги слушались тяжеловато и были ватными, что заставило меня хотеть стейк или два, чтобы было легче в поддержке, руки были в том же стиле, легкие сдавливало. Но стрельба примеряет меня с моей винтовкой. Два спринта я отстреляла 10 из 10, что позволило мне иметь хорошие позиции в преследовании, чего не было весь прошлый год. И кроме эстафеты, которая не удалась (хоть я и хотела) я рада, что это все гонки. Если выбирать, то я предпочитаю плохо бежать и хорошо стрелять, а не плохо стрелять и хорошо ехать на лыжах, не то чтобы я не ценю усилия, просто это приносит лучший результат.   

Короче говоря, результаты прошлых выходных мне хочется оставить в основе своих январских выступлений. Короткий перерыв (полторы недели) и уже 28го мы с Мартеном отправляемся в Шальке. Я никогда не имела чести выступать на этом известном шоу и я надеюсь мой партнер на этот раз будет не так плох...! хахахаха! 

 

Мари Дорен Абер

С Рождеством Христовым всех, хороших праздников и Нового года!

--------------------------------------------------------------------------------------

Источник здесь, фото на мое усмотрение, оригинальный материал фото не содержал.