3 мин.

Ставочные ожидания в четверг: Лунев пропустит от «Байера», в Марселе будет весело, а в Будапеште – скучно

Четверг – время классных евроматчей: в Лиге Европы и Лиге конференций точно ждем зрелища, а заодно прикидываем интересные расклады.

У «Ромы» хорошие шансы против «Брайтона»

В ЛЕ «Рома» играет дома с «Брайтоном». Итальянцы во главе с Даниэле Де Росси круто прибавили – в Серии А выиграли шесть матчей из семи, а еще – прошли «Фейеноорд». У «Брайтона» за последнее время позитива меньше – только две победы в АПЛ в этом году.

«Рома» хороша дома – лучше нее в Италии на своем поле играют только три команды. «Брайтон» в гостях в АПЛ проиграл половину матчей. Так что не зря итальянцы – фавориты в домашней игре. Можно подстраховаться с нулевой форой за 1.61 или рискнуть с -0.25 за 1.81.

Луневу не повезет встретиться с бывшей командой

В игре «Карабах» – «Байер» фаворит очевиден и, судя по коэффициентам, вся интрига в том, сколько забьют немцы. Тем более что они в Бундеслиге забивают не менее двух голов в 20 матчах из 24, а «Карабах» в ЛЕ из шести матчей дома не пропускал только в одном.

Но ТБ1.5 голов «Байера» в этой игре идет всего за 1.48, а брать его ТБ2 за 1.83 – это надеяться на разгром. Возможно, лучшее решение – ТБ2.5 во всем матче за 1.72 на тот случай, если забьет и «Карабах».

«Марсель» и «Вильярреал» забьют друг другу

Инициаторами должны выступить испанцы – у них такая статистика: в Ла Лиге «обе забьют» прошли в 22 матчах из 27 всего. Правда, в ЛЕ такая ставка зашла только в половине случаев на групповом этапе. Но вообще она исправно заходит у «Вильярреала» даже в 10 из 11 последних выездов. Гостевой матч будет и сейчас.

У «Марселя» этот показатель не так ярко выражен – 13 в 24 играх Лиги 1. Зато в ЛЕ он проходил в шести матчах из восьми. Если случится и сейчас, сыграет коэффициент 1.67.

«Фрайбург» и «Вест Хэм» не переусердствуют с угловыми

Матч пройдет в Германии. Хозяева не пробили ТМ9.5 по угловым только в одной игре на своем поле из последних восьми. Гости – тоже в одной из последних семи всего.

1.79 дают на ТМ9.5 по угловым. Можно и подстраховаться с ТМ9.75 за 1.69.

«Маккаби» Хайфа и «Фиорентина» не будут много забивать

Матч пройдет в Будапеште. В восьми последних играх израильтян ТМ2.5 не сыграл лишь однажды, а у «Фиорентины» он пробивается в десяти из последних 11 матчей в гостях. Даже в этой ЛК у «Фио» была только одна верховая выездная игра из четырех.

ТМ2.5 в этой встрече дают за 1.82.

Раздел «Ставки» на Sports.ru

Рестарт РПЛ получился без фейерверков. Результативность просела, чего ждать дальше?

Закон о самоисключении из ставок вступил в силу. Проверили – отменяется в один клик, фрибеты работают

Фото: IMAGO/Justus Stegemann, Carl Sandin/Global Look Press