2 мин.

Тотал вверх?

Не успели отгреметь матчи внутренних чемпионатов,как уже во вторник ожидаются горячие поединки с разных уголков европы! 

Юрген Клопп благодарит своих подопечных

Ливерпуль разбушевался!

Команда Клоппа набрала приличный ход,обыграв Лестер и Челси,и сыграв вничью со Шпорами.В первом тайме матча с аристократами,Ливерпуль,в первые 25 минут просто смял Челси!Команда играла широко,быстро,размашисто,с обилием ударов по воротам и по делу победил!Всего же,в последних пяти матчах "отряд Клоппа" забил 12 мячей,при этом пропустив 5.

В матче кубка лиги Ливерпуль будет играть в гостях с Дерби Каунти и наставник "красных" уже уведомил общественность о том,что его команда будет играть боевым составом.

У Дерби Каунти дела напротив идут плохо:команда не одержала ни одной победы в основное время за 5 матчей,с трудом забивает,а 3 матча и вовсе проиграла ,с разницей мячей 0-4.

На этот матч, любителям ставок, предлагаю взять : Тайм/матч П2П2 за 1,88.

Коста vs Варди

Далее в нашем списке идет противостояние Челси и Лестера.

Оно примечательно встречей Нголо Канте с бывшим клубом и противостоянием двух итальянских наставников - Антонио Конте и Клаудио Раньери.

Матч обещает много борьбы,единоборств и голевых моментов.Лестер набрал хороших ход,не заметив на своем пути Бернли и Брюгге в лиге чемпионов.Лестер стабильно забивает и находит "нового себя".У Челси не без изьянов..Команда Конте частенько пропускает,хотя и в атаке смотрится не плохо!

На данный матч,я не стал бы ставить на исход..Это игра на "три результата".Тут напрашивается вариант на тоталы голов: тотал 2,5мяча больше за 1,78 вполне достойная ставка.Для тех,кому нравится Лестер и готов немножко рискнуть: ИТ Лестер больше 1,5 за 2,65(не исключаю ,что в домашнем матче Лестер захочет положительный исход,ну а свои два-три момента они создать точно смогут!).

Бундеслига.

Боруссия Д сейчас в прекрасной форме,команда прибавляет от матча к матчу,много забивает.Легия и Дармштадт были просто уничтожены на поле по 6-0 каждый!

Вольфсбург,напротив,не может отличиться уже к двух матчах кряду и находится в состоянии стагнации..

Много о данном матче говорить нет смысла,ибо ставка напрашивается сама собой: Победа Боруссии Д за 1,81(хороший КФ кстати!).Ну а для любителей тотало и  хороших КФ,можно сыграть тотал матча больше 3 за 1,98.

Спасибо за внимание!Удачи и повышенной проходимости друзья!