2 мин.

Коротко о матчах 21.09.2016

Добрый вечер друзья! В матчах на 20е сентября у нас 5 из 5! Не откладывая в долгий ящик рассмотрим несколько встреч на 21е число!Поехали!

 

Среда,21 сентября приготовила нам несколько хороших матчей,которые я сегодня предложу заиграть вам!

И начнем мы,разумеется,с самой яркой вывески игрового дня,а именно ,с матча Барселона-Атлетико Мадрид:

Барселона-Атлетико

Яркая вывеска будет сопроводжаться яркой борьбой на поле.Обе команды пребывают в прекрасной форме и готовы к войне друг с другом!Эти матчи сопровождаются обилием фолов,поэтому первый вариант ставки на этот матч:желтые карточки П2 за 1,57кф.Ставка напрашивается,учитывая то,как Атлетико любит играть с грандами,жестко и цепко,а судьи Ла-Лиге любят показывать "горчичники" за эпизоды,с малейшим намеком на грубость.

Вторым вариантом,я предложу заиграть интересную ставку...Как мы знаем,команда Диего Симеоне редко уступает грандам ,не только по счету,но и по самой игре.Поэтому,мне кажется,что букмеккеры слегка недооценивают атакующую силу матрасников:Индивидуальный тотал Атлетико 1Б за 2,34(!).Данная ставка отлично подойдет для экспресса на мой взгляд.

Ну и заключительный вариант тоже будет связан с голами.С учетом формы команд,не думаю ,что матч будет "низовой",поэтому тут стандартная ставка:тотал голов больше 2,5 за 1,86.

Далее переносимся во Францию,где нас ждет любопытный матч между Ниццей и Монако.

 

 

В этой игре буду отталкиваться от Монако.Клуб из маленького княжетва выглядит сейчас прекрасно!Это действительно цельный коллектив,с выстроенной игрой,контригрой,достойной атакой!8матчей без поражений,при одной ничье!Обыгранны были ПСЖ(который ,к слову получил три),Тоттэнхэм в гостях,и вся эта красота с разницей голов 18-6!!Потрясающе!Монако одинаково удачно играет как дома,так и на выезде.

Ницца пребывает в не плохой форме,но потеря Бен Арфа уж слишком ощутима,а Марио Балотелли эту потерю пока восполнить не может.

На мой взгляд в этом матче у Ниццы мало шансов,у Монако крепкая оборона,а взламывать такие четко выстроенные редуты сложновато..Тут предлагаю заиграть два варианта: Первый- П2 за 2,4 (это очень вкусно!).И второй - Индивидуальный тотал Монако больше 1,5 мяча за 2,19.Обе ставки вполне играбельны!

И заключительный матч нашего "чарта" - Бавария-Герта

Бавария-Герта

Матч с точки зрения результата не так интересен.Играет лидер с командой из лидирующей группы,но разница в классе колосальна!

Долго рассуждать об этом матче не стану,поэтому перейдем к делу.Ставок предлагаю взять несколько:

1)Тайм/Матч - П1/П1 за 1,51кф

2)Победа Баварии + тотал  меньше 4,5 за 1,5

3)Герта забьет - ДА за 2,45.Думаю Герта забьет свой гол,тем более,что оборона Баварцев не кажется непроходимой стеной,а Герта моменты реализовывать умеет!

Спасибо всем!Удачи и плюсов друзья!

Кому понравилось,ставим плюсик и пишем свои мысли в комментарии!