2 мин.

Выходные - время игр!

Доброго времени суток друзья!

Еврокубковые баталии миновали,и мы рассмотрим с вами несколько интересных матчей,где есть интересные ставки!

Первая же игра будет с красивой вывеской!

В воскресенье,в рамках чемпоната России,встречаются,пожалуй две самые популярные команды.

-

Зенит-Спартак: Матчи этих команд последние годы зрелищны,с обилием борьбы и опасных моментов.Долго говорить не буду и сразу по этому матчу перейду к ставкам(их в данном случае будет несколько).Поехали!

1)Тотал матча 2,5Больше за 1,67(можно усложнить и взять обе забьют +2,5Б за 1,97).Обе команды забивают в среднем за матч более одного мяча.В личных встречах этот тотал тоже довольно часто пробивается.Думаю по этом ставке вопросов быть не может!

2)Желтые карточки: тотал больше 5,5 за 1,9.В матчах этих команд обилие борьбы порой зашкаливает!И матч в воскресенье не будет исключением,так как борьба будешь вестись за каждый квадратный метр поля.

3)Будет ли пенальти? - ДА за 2,6.Никого к данной ставке не призываю,просто интуитивно кажется,что 11метровый очень вероятен в этом матче!

4)Индивидуальный тотал Спартак Москва больше 1,5 за КФ 2,72(!).Кто любит рискнуть берите! Оборона Зенита не вызывает чувства полной надежности,ошибки защитников не редкость,при чем как тактические ,так и технические.А у Спартака,между прочим,одна из сильнейших на данный момент группа атаки в чемпионате!

Следующий матч будет из АПЛ

В нем сойдутся Тоттэнхэм и Манчестер Сити.

Шпоры играли в лиге чемпионов полурезервным составом,и обыграли ЦСКА в выездной встрече.Сити,напротив потерял много сил в игре с Селтиком и добыл лишь одно очко,сыграв 3-3.

Обе команды находятся в хорошей форме,не смотря на кадровые "недочеты" ,навязать борьбу команде Гвардиолы  "шпоры" сумеют,как и отличиться!

По этому матчу предложил бы вполне надежную ставку: Обе команды забьют + тотал больше 2,5 мячей за 1,85.

Так же по этому матчу есть еще одна интересная ставка,которая имеет достойные шансы на проход:

Двойной шанс+тотал 2,5б: Х2/тотал больше 2,5 за 2,69(очен вкусный КФ)!

И последним матчей я выбрал игру из бундеслиги,где Вольфсбург принимает у себя Майнц.

Волки получили полную авоську от Боруссии ,которая рвет и мечет.Майнц же,напротив набрал приличный ход и здорово играет на выезде,да и вообще показывает очень привлекательный футбол!

Исходя из этого,можно взять две хорошие ставочки!

1)Майнц не проиграет за кф2(вполне себе кстати!)

2)Для тех,кто хочет рискнуть: Тайм/матч: н/п2 за 10,5.Гости здорово проводят вторые таймы,умеют дожимать соперника,как дома ,так и на выезде!Ставка рискованная,но чисто интуитивная(хочется делиться с вами не только мыслями за основу которых взята статистика  и матчи команд,но и интуитивными мыслями,которые порой меня посещают!)

 

На этом все,спасибо за внимание! Кому понравилась заметка,ставим плюсик и подписываемся!

Хороших Вам друзья выходных и ,главное,прибыльных!