2 мин.

Футбол. Много футбола

26=4-36 -4870р.

Всем привет! На сегодня 6 ставок. Все ставки по 1000р.

1. 14:30. Футбол. АПЛ. Брайтон - Манчестер Юн. П2 за 1.76

В прошлом сезоне Брайтон не смог ничего противопоставить Манчестеру. Главная причина всех бед Альбиона в прошлом сезоне - проблемы в обороне. Сейчас у команды тоже не все хорошо в игре у своих ворот (игра с Челси подтвердила).Кстати, в Кубке Лиги играл не только МЮ, но и Брайтон. Более того, "красные дьяволы" имели на день больше времени для восстановления. Юнайтед должен здесь выигрывать, тем более им нужно реабилитироваться за ошибку в прошлом туре.

2. 14:30. Футбол. Чемпионшип. Уикомб - Суонси. П2 за 1.88

Букмекеры оправдано выдвинули гостей на роль фаворита поединка. Уикомб пока совершенно не готов к реалиям второго по силе дивизиона страны, ему сложно оказывать сопротивление местным соперникам. Суонси снова играет в комбинационный футбол и использует прессинг. Валлийцы отлично сыграны, имеют преимущество в классе и ставят перед собой высокие цели. Сложно поверить, что гости не наберут три очка.

3. 17:00.Футбол. Примера. Валенсия - Уэска. П1 по угловым в 1-ом тайме за 1.89

Валенсия после поражения в стартовом туре от Сельты, дома побежит в 1-ом тайме забивать новичку лиги. Уэска же будет играть осторожно, с оглядкой на свои ворота.

4. 17:30. Футбол. Португалия. Маритиму - Тондела. П1 всухую за 3.08

Новый проект Литу Видигала, несмотря на поражение, показал свою жизнеспособность. В обороне "Маритиму" всё также неплох, а вот в атакующей части что-то нужно подправлять. В любом случае, града голов тут точно не ожидается.

5. 19:00. Футбол. Серия А. Сампдория - Беневенто. Обе забьют - нет за 2.22

Сампдория при К.Раньери дома пропускает редко, а тут в гости ещё приехал новичок Серии А. Беневенто пропустил стартовый тур и для них эта игра первая. Я предполагаю, что Сампдория не пропустит.

6. 22:00. Футбол. Примера. Бетис - Реал. П2 + обе забьют за 3.50

В прошлом туре я заигрывал точно такую же ставку. Стиль игры Зидана не знает, что такое играть от обороны и сидеть у себя в штрафной. И так, в прошлой игре не хватало реализации, здесь думаю игроки будут более готовы к голам, Бетис сам не плохо забивает и думаю голы будут от обеих команд.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ещё больше матчей в моём Телеграмм-канале: https://t.me/Alehander79

P.S Я понимаю, что из-за низкой активности бесплатный турнир по ставкам здесь не провести. Поэтому проводить его я буду в своём чате в Телеграмме. Дату старта немного скорректировал - начинаем 2 октября. Чат: https://t.me/Vsyazhizn_igra

500р. за активность в блоге, досрочно выигрывает Maral96. Напиши мне пожалуйста в ЛС в Телеграмм, обсудим способ оплаты.