2 мин.

Возвращение Лиги Чемпионов!(продолжение)

 Теперь я хотел бы рассказать о матче Арсенал - Бавария. Пожалуй,это тот матч,который будет сражаться с матчем МС - Барселона за звание "центрального матча".

 Арсенал(Англия) - Бавария(Германия)

                                                                                Первый матч:19 февраля

  Арсенал показывает свой самый сильный футбол за последние несколько сезонов,но они играют очень не стабильно.Последние матчи это показывают в полной мере.Победа над Ливерпулем в кубковой встрече должна их подбодрить.Наверное самой обсуждаемой темой предстоящего матча будет Месут Озил.Всем известно,что Месут "теряется" в важных матчах и Арсенал теряет плеймейкера,роль которого на себя берет Джек Уилшир.Этот молодой игрок уже является символом Арсенала,преданный воспитаник клуба,суровый,порой даже жесткий  игрок,готовый порвать всех за свой любимый клуб,но он не может этого делать в одиночку. Бавария в этом плане выглядит более укомплектованной командой.В составе мюнхенцев все слишком хорошо,но это Лига Чемпионов и в любом случае им не стоит расслабляться. Надеемся,что Пеп подготовит команду на атакующий футбол.Все же,я думаю, что именно Бавария выиграет этот матч. Ворос в том, с каким счетом?

 Последний матч,который я считаю крайне интересным, это матч Атлетико Мадрид - Милан.

  Атлетико Мадрид(Испания) - Милан(Италия)

                                                                                        Дата проведения:19 февраля

 Лично мне,этот матч интересн не столь,как хорошее футбольное шоу,а как дебют Кларенса Зеедорфа в Лиги Чемпионов в качестве тренера. Милан играет ужасно,порой отвратительно. Зеедорф старается вытянуть его на прежний уровень,но ему нужно время и тут определяющую роль сыграет их проход или проигрыш в ЛЧ. Главный козырь Милана - Марио Балотелли. Игрок непонятный никому.То он поджигает свой дом,то он плачет при проигрыше не самого важного матча.Марио должен стать лидером команды.Человеком,который поведет всех за собой. А какое будущее у команды,чей лидер пускает слезу при проигрыше. Атлетико показывает очень хороший футбол,идя на равне с Барселоной и Реалом в чемпионате Испании,что является показателем упорного труда. Все игроки готовы побеждать,что они,как я думаю, и сделает в матче с Миланом.

 

 Ну, и не забудьте посмотреть матч Челси с Галатасараем. А точнее,матч Дрогба против Челси. Возвращение такого человека на Стэмфорд Бридж стоит видеть. А вообще смотрите все матчи.Ведь это Лига Чемпионов.

Приятного просмотра! :)