8 мин.

«Бойцов «Витязя» стоит на «Дом-2» отправить. И про хоккей будет, и посмеемся»

Две информационных бомбы прошедшей недели – наказание «Витязя» и «семейные обстоятельства» Набокова – не могли не найти свое отражение в интернете. А тут еще и Евротур подоспел. Преимущество «Дома-2» перед Кубком Первого канала, волшебный журнал питерского клуба и реформы российского биатлона – в обзоре хоккейных гостевых на Sports.ru.

И ВНОВЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ БОЙ

А вообще у меня уже сил не хватает говорить о вреде Евротура. Ладно бы там молодежь катали, но БиЗы же упорно Морозова, Зарипова, Горовикова, Радулова, Мозякина зовут. Что на них смотреть-то, на одних и тех же? Когда он уже загнется-то? Наверное, не дожить мне до того светлого дня.

JGMG, «Омскрег» – Гостевая болельщиков «Авангарда»

ПОД РАЗНЫМ УГЛОМ

Сейчас тут девка прибежала – вчера с хахалем своим на КПК ходила. Впервые на хоккее была. Такая вся радостная. Хотя, по рассказам, все то же дебильство там. Шмон на входе, заставляли снимать атрибутику клубную, пускали только в расейской, бешеные цены на бутербродики, народ в дудки дудит. Но все равно довольная, потому что все в диковину ей было… Короче, разгул непуганых кузьмичей. Что касается трансляций: сложно организовать подписи? Да вот, хотя бы в Омске. Народ там уже ушлый, жаловаться в письменной форме умеет. Чем по всякой фигне письма «папам» писать – написали бы за беспредел Эрнста. Мол «вся страна во исполнение велений... болеет хоккеем... а Омск так хронически... хотим, хотим... а он в записи... Доколе?». Смогете? А там и из других городов общественность подтянуть можно.

А. Попович, Гостевая «Невод»

ОБЩЕНИЕ С ТЕЛЕВИЗОРОМ

«Мозякин промахивается»? Это же тавтология. Емелин, не дерись – сразу падай! Короче, я дико извиняюсь, но Григоренко + Афиногенов вполне себе ничего так. Лишь бы это не переросло в типично быковский выключатель мозга, когда это же пара из-за одного удачного матча может провалить весь чемпионат мира в ожидании, когда же возобновится евротурская «химия».

traktor_bang, Сообщество Ру_хоккей

НЕСООТВЕТСТВИЕ НАЗВАНИЮ

Офигеть, Кубок Первого канала – в записи или на НТВ+.

Booblic, Форум СКА

В РЕЖИМЕ OFFLINE

И может мне кто-нибудь объяснить: нафиг сейчас еще и новости в перерыв втыкать? Поистине Эрнст – чудак.

papavova, Гостевая «Невод»

ПИШИТЕ ПИСЬМА

Уважаемый Александр Феликсович, попросите пожалуйста Виктора Филипповича позвонить Владимиру Владимировичу, чтоб он отдал команду Константину Львовичу показывать хоккейные матчи Российской сборной на Кубке Первого канала в прямом эфире не только в пределах МКАД, но и на остальную Россию тоже. Мы хоть и ни фига в хоккее не петрим, но ночью не петрим еще больше. А потом утром, придя на работу, начинаем спросонья не петрить и там. Соответственно, появляются всевозможные нештатные ситуации и инциденты. Что, в свою очередь, негативно сказывается на производстве в целом.

самосвал, Гостевая болельщиков «Металлурга» Мг

ГЛАВНЫЙ КОНКУРЕНТ ЕВРОТУРА

А где он – хоккей-то? Я уж «Дом-2» практически посмотрел, пока матча дождался... В связи с тем, что «Дом-2» показывают регулярнее и чаще – две трансляции за день, предлагаю отправить туда на время дисквалификации хоккеистов «Витязя». Как говорится и про хоккей будет и посмеемся.

Magic_Yaroslavl , Гостевая «Невод»

РЕЙТИНГИ ЗАШКАЛИВАЮТ

Дом-3 «Арена»: Джошуа Грэттон, Иван Ларин, Сергей Белоконь и болельщики «Авангарда» строят ЛДС. Шоу ведут Анатоль Бардини и Андрей Назаров.

Complicated, Гостевая «Невод»

ПРИМЕРЫ СТАРШЕГО ПОКОЛЕНИЯ

Помню, играл у нас защитник Валерий Назаров. Простой был мужик. Как-то раз, когда его один бугай задрал, он врезал ему клюшкой так, что щепки полетели, и спокойно поехал в раздевалку. Вот это был хоккей. А Коля Мариненко как устраивал бои без правил! Тоже картинка.

Беляк, Гостевая «Невод»

ЗДОРОВЬЯ ХВАТИТ?

И пора бы это витьковскоомское шоу как то упорядочить. Типа, Кубок открытия КХЛ ежегодно проводить только между ними, и непременно, чтоб играли в чемпионате в одной группе. Вот это будет взрыв. Весь мир прильнет к экранам.

robot_Werter, Гостевая «Невод»

ДВОЙНЫЕ СТАНДАРТЫ

А если бы омские «витьков» в кулачном поединки в одну калитку вынесли, тогда бы они письмами бы всех завалили, что нужно с «витьками» минимум 10 раз в год играть для поднятия морального духа.

слов нет, Гостевая «Невод»

МНОГО ШУМА ИЗ ЧЕГО

Такое ощущение, что Грэттон и Веро самого Бардина побили. А Назаров Бардина держал и матом ругал. Что будет, если каждая команда из КХЛ в самом начале матча будет раздавать люли первой пятерке «Авангарда»? Мне кажется, что Бардина разорвет на части прямо на скамейке.

prince_alex, Сообщество Ру_хоккей

ЗАБЫЛИ НАКАЗАТЬ

Как-то все не очень логично. То что дисквалифицировали этих неспортсменов – правильно, только по факту получаем следующее: тренерский штаб сказал им вырубить первую пятерку соперника, они сделали, получили дисквал и отправились отдыхать. Итого: игроки «витьков» получили дополнительный отпуск с сохранением заработной платы. На наказание не очень похоже. Кому двинуть, чтобы в такой же отпуск уйти?

voland2004, Сообщество Ру_хоккей

ЖИЗНЬ ПОШЛА ПОД ОТКОС

Не, ну как же? Они типа спортсмены и жизни представить себе не могут без любимой игры, для них отстранение от клюшкошайбы типа смерти подобно. Теперь они будут аж почти до конца сезона мучаться алкоголизмом и прочими опасностями, которые подстерегают каждого надломленного спортсмена. Так как-то.

d_cif, Сообщество Ру_хоккей

ПОКАЯНИЕ ЗА ГРЕХИ

Вот это феерично: «Представители «Витязя» отметили справедливость всех санкций, вынесенных в отношении клуба, его игроков и должностных лиц, признали вину за случившееся и выразили сожаление в связи с инцидентом в начале матча с ХК «Авангард». Так и хочется добавить: «...а Грэттон ушел в монастырь».

JGMG, Гостевая «Невод»

НЕОЖИДАННОЕ РЕШЕНИЕ

Может «Авангард» исключить? И тогда «Витязю» будет не с кем драться, они заиграют в хоккей, типа?

mudlaws, Сообщество Ру_хоккей

«Я БУДУ ЖАЛОВАТЬСЯ!»

В общем, неудивительно, что в КХЛ царит полный беспредел и несправедливость! Ведь чиновники, что в государстве, что в КХЛ, все из одного теста!

AntonMoscow, Гостевая болельщиков «Витязя»

СЕБЕ НА УМЕ

Мне кажется, это выглядит как: «Ладно-ладно, мы типа сейчас такие жалкие и с глазами как у кота из «Шрека», но в следующий раз мы такое мясо устроим, что Перл-Харбор покажется синхронным плаванием».

fd00ch, Сообщество Ру_хоккей

PR-ГОНКА

Набоков и СКА по части новостной бомбы переплюнули «Авангард» и Бардина. Все сразу забыли про синяк Шкоулы. Итак, вопрос! Что предпримет Бардин?

prince_alex, Сообщество Ру_хоккей

ЗАПИШЕМ В КАЛЕНДАРЬ

Уррррррррррррааааааааааа!!! Лучшая новость сезона! Чем-то напоминающая бородатую притчу о том, как мудрец присоветовал человеку купить козла в квартиру, а потом его продать...

Mashinist, Форум СКА

ТЯЖЕЛАЯ СУПРУЖЕСКАЯ ДОЛЯ

Колбаса в универмаге закончилась, а она ведь двухчасовую очередь отстояла... Вот и обиделась супруга Евгения Набокова, а тут он еще три гола за полпериода пропустил – оставили без тринадцатой зарплаты кормильца. Не вынесла душа поэта.

egoie, Сообщество Ру_хоккей

СОРЕВНОВАНИЯ ПАР

Интересно, если б еще и Ковальчука взяли, у кого бы раньше возникли «семейные обстоятельства»?

zhannet, Сообщество Ру_хоккей

ТОЧНЕЕ ЧЕМ ПАУЛЬ

На самом деле это тот самый «новий уравэнь». Журнал «Гол + пас». №1 – Занатта на обложке. Журнал «Гол + пас». №2 – Набоков. Какой-то журнал-прорицатель. В третьем номере – Вишневский, ох поберечься бы ему, играть начать, а то чем черт не шутит. А в четвертом номере – Сушинский. Интрига!

romiz, Сообщество Ру_хоккей

ГАРАНТИЯ – 100%

А если пригласить Хабибуллина? Что значит – «Эдмонтон» не отпустит? Мы еще какой-то паршивый «Эдмонтон» слушать будем. Ага, сейчас. Завалить всех баблом, дать в личку лямов 10 в год, интервью раздать – мол, мы держим в уме Сочи 2014 и прочую ахинею. Боссы НХЛ пальцем у виска покрутят, но Колю отпустят. А у всей хоккейной России случится очередной приступ горячей «любви» к СКА. Все правильно расписал, Александр Иванович?

Revolf, Форум СКА

ОДНА ДОРОГА

Куда Набоков теперь? По-любому в «Кузню»! От них же Вьюхин ушел.

crash_2k6, Сообщество Ру_хоккей

ВЕК ИНФОРМАЦИИ И ТЕХНОЛОГИЙ

«Спортивный портал Новокузнецка»: Зиновьев продолжит карьеру в НХЛ». Интересно, Зина – в Уфе а новость из Кузни. Как это? Получается, он съездил в Кузню, рассказал там всем, что делать собирается, и опять в Уфу уехал?

egorytch, Сообщество Ру_хоккей

СТРАШНАЯ ССЫЛКА

Если уж разбавлять негативные новости – тогда этим: «Главный тренер уфимского «Толпара» выступающего в Молодежной Хоккейной лиге – Александр Семак придумал особое наказание для игроков, которые не проходят в основной состав. Те игроки, которые не проходят в основную обойму, остаются в Уфе и тренируются в составе женской хоккейной команды «Агидель», которая выступает в Суперлиге российского хоккея».

Ай! Пень!, Форум СКА

ЧТО ТРЕНЕРУ – ПЛОХО, ТО ХОККЕИСТУ ЗА СЧАСТЬЕ

Ну, вот и все, хана «Толпару»! Теперь, никто не захочет в основной состав попадать!

Ай! Пень!, Форум СКА

НА ДОСУГЕ

Гашека перевели в МХЛ! Набоков переходит в «Толпар»! Погребняк – лучший футболист мира по версии журнала «Лесник»! Инспектор ГИБДД честный! А как ты тренируешь свою фантазию?

Вихрь, Гостевая «Невод»

НЕ НАДО ПЕЧАЛИТЬСЯ

Чего жалеть-то Волкова?! Нападающий должен забивать шайбы. А наш случай именно тот, когда можно сказать словами В.Высоцкого: «Толку, правда, с него было, как с козла молока, но вреда, правда, тоже никакого». Удивляет другое: «Авангарду»-то нафига это сокровище? «В команде теперь нет воспитанников нашей школы вообще. Исторический, можно сказать, момент». То, о чем так долго говорили большевики, свершилось! Вон оно – смрадное дыхание Запада...

ЛЕВА, Гостевая болельщиков «Салавата Юлаева»

ВЫБИРАЕМ ПОНРАВИВШИЙСЯ ВАРИАНТ

В составе нашей делегации в Карловых Варах нет Еременки! Вариантов несколько: 1) и его того; 2) гриппует; 3) админ офсайта – «синяк».

serych, Гостевая болельщиков «Салавата Юлаева»

ВЫБИРАЕМ ПОНРАВИВШИЙСЯ ВАРИАНТ

«Нефтехимик: Пивко будет в клубе до конца сезона» В заголовках хотя бы имя этого Пивко писали, чтобы совсем клоунаду не устраивать.

hassassyn, Форум ЦСКА

В ПОИСКАХ КРАЙНЕГО

Ну что, А.Попович, как будешь за биатлонный позор отчитываться?

erabgggerrr, Гостевая «Невод»

УЖЕ ВСЕ ПРОДУМАНО

Ну как? Стандартно. Нужно на систему «осень-весна» переходить и площадки суживать, а иначе нам удачи не видать.

А. Попович, Гостевая «Невод»