15 мин.

Download Now!!! Часть 1.1. Западная Хоккейная Лига

 

Мой первый пост будет посвящён Западной Хоккейой Лиги. Это самя старая лига Северо-американского континента в разделе Tier I. Год основания - 1966. Но при этом считается, что она наислабейшая. В Части 1 я приведу только внешние элементы команд. О составе и политике клубов напишу потом.

Карта:

1. Brandon Wheat Kings ( ПшеничныеКороли )

Выглядет неплохо. Сочетания золотого-черно-белого привлекает. Эмблема аналогично. Присутствие колоса придает особый шарм и показывает основной вид деятельности региона. А корона показывает то, что они не "пахари" и не " трактор", а короли.

2. Vancouver Giants ( Гиганты)

Вполне недурно. Но сочетание номеров с написанием фамилии нехорошее (ИМХО) По эмблеме, то красива .а кленовый лист на плече у гиганта придает патриатический оттенок.

3. Calgary Hitmen ( гугл переводит, как боевики)

 

 

Меня это просто убило. Гугл переводит « Хитмэн» вот так :

  1. наемный убийца

  2. боевик

  3. убийца по поручению

Эмблема и форма ужасны.Не впечатляют и розовые подмышки. Убого как-то.

4. Kamloops Blazers ( Блейзеры)

 

Эмблема красивая, но совковая. В и Огонек неплохо сочетаются. Форма такая же яркая, как и название. Но номера и фамилии будут плохо читаться.

 

5. Kelowna Rockets ( ??? )

2.

Вот и этого я не пойму. Вроде бы и Ракеты, но на лого какой-то монстр. Гугл подсказывает Вечерницы, но на лого пресмакающие. На гербе города Келоуна изображен морской конек, но на лого не морской конек. Форма же наоборот привлекает, ибо цвет морской волны никто не использует. Рибок делает своё дело. Гуд.

6. Kootanay Ice ( Айс )

Лого конечно впечатляет. Контуры бигфута на фоне этой одинокой горы – красиво. Форма приятна на вид, особенно написание номеров. Портит картинку лишь плохое написание значка С.

7. Letbridge Hurricanes ( Ураганы )

Лого красивое. Учитесь, а то позоритесь на весь мир своим сливом унитаза. А форма – прямой копипаст с Кэпиталз. Но форма и эмблема органично смотрятся. Фамилий читабельны.

 

8. Medicine Hat Tigers ( Тигры ).

 

Лого очень сложное в плане рисования. Но очень грозное и красивое. Хабаровчане учитесь. Форма же черно-оранжево-белая, а не сине-белая (Хабаровск). Номера читабельны.

9. Moose Jaw Warriors ( Воины )

Наиполнейше УГ. Эмблема переполнена совком, форма некрасива.

10. Portland Winterhawks ( Зимние ястребы )

............................................................................................................................................ Это печально....

11. Prince Albert Raiders ( Разбойники )

Настоящая мальчишеская эмблема. Вот только разбойник какой-то нетипичный, но все же лого удачный и красивый. Форма прекрасна, так как такие цвета в ЗХЛ никто не испоьзует. + Рибок помог.

12. Prince George Cougars ( Кугуары )

Посмотрите какая няшная киса. Лого очень-очень удачное. Но вот форма подкачала. одмышки, переходящие в рукава, плохое решение.

13. Red Deer Rebels ( Повстанцы )

Мне не нравится. Не оригинально, и эмблема как магнитик на холодильник.

14. Regina Pats ( Хлопки )

Лого в стиле Бейсбола. Хлопки - название ужасное. А вот формы, наоборот, хорошие. Очень даже приятно смотреть.

15. Saskatoon Blades ( Лезвия )

Великолепно. Перкрасное лого + изумительная форма. Что необычно, это написание С с правой стороны. Очень красиво.

16. Swift Current Broncos ( Бронкос )

Лого также великолепно, как ипредыдущее. Но вот форма мне не нравится. Такой дизайн Рибока мне не по душе. + мне не нравится написание фамилий.

17. Seattle Thunderbirds ( Буревестники )

Форма закос под Ванкувер. Прекрасно выполненый буревестник в виде тотема, при чем и в России ХК Буревестников более 100. Такая форма и эмблема подошла бы ХК Югра. Но высоко поставлен С. И странный знак на плечах.

18. Spokane Chiefs ( Вожди )

Прямой закос под Канадиенс. И вот еще. Я не понимаю фишку с индейскими приметами. В чём прикол? Однако лого хорошое и великолепно сочитается с формой.

19. Try City Americans ( Пиндосы )

Это смешно. Смешно то, что в составе коанды больше канадцем, чем американцев) Для канадцев это выглядет нелепо. уть-чуть попахивает совком, но форма красива.

20. Cilliwack Bruins ( Мишки )

Это печально. Прямой закосище под Бостон, и закос под Питтсбург. Но номера выглядят красиво.

21. Everett Silvertips ( Гриззли)

Очень-очень классная эмблема. При чем какой богатый язык - пиндосский. У нас лишь медведи, а у них и Брюинс, и Гризлиз, и Биарз, и вот Сильвертипз. Учитесь - новокузнечане, как лого рисовать. Надо рисовать,а не использовать Корал Дро. Форма потрясна, особенно пейзаж региона на поясе. Оригинальный дизайн номеров. Лучшая форма ЗХЛ. ИМХО.

22. Edmonton Oil Kings ( Нефтяные короли)

No comments...

Борис Майоров в полном а*уе от названия команда. Газпром пролетел мимо идальной рекламы. Здесь ничего не добавить, ибо это вверх ( точнее низ) скромности. И форма, и эмблема доказывает это. Они не нефтяники, они НЕФТЯНЫЕ КОРОЛИ. Короли, а не принцы. No comments...

Ужас. Вот и закончилась Часть 1.1 моего блога. Спасибо за внимение

ЗЫ. Кто хочет, подписываетесь на мой блог.

.ЗЫ ЗЫ. Огромное спасибо Крису Кримеру за сайт Спортслогос.Нет. Глубокий поклон.

ЗЫ ЗЫ ЗЫ. Enjoy !!!

Гениальныйшая форма всех времен и нардов))))))))))))))