10 матчей Ак Барса в КХЛ и Плей-офф, которые никогда не забудешь

10. Когда и с кем

Ак Барс - Атлант. 21.10.2011

Чем запомнилось:

Волевым характнром. Ещё в первом периоде Ак Барс горел 0:3, но в этотм же периоде сумел счёт сровнять, а к финальной серене выигрывал уже 6:3

9. Когда и с кем

Ак Барс - СКА. 17.11.2010

Здесь казанцы также проявили свой чемпионский характер. После первого периода счёт  был 1:3. Однако, дальше Ак Барс показал своё силу и за минуту до конца матча вёл 5:4, но счёт не удержал. и бонусное очко пришлось разыгрывать в серии буллитов. Там Ак Барс оказался более удачлив. 6:5

8. Когда и с кем

Ак Барс - Торпедо. 03.02.2010.

Волевы качества. По ходу встречи Барсы горели 0:4, но ещё до третьего периода смогли провести два гола. А заклёчильный период был проведён на одном дыхании. итоговый счёт 6:4

7. Когда и с кем

Ак Барс - Салават Юлаев. 05.04.2010

Перед матче счёт в серии был 2:0 в пользу Ак Барса, и Уфа всерьёз хотела сократить отстование в серии. И по прошествии двух периодов у них это хорошо получалось. Счёт был 0:2. Но проход Емелина в начале третьего период и спасение Никулина за несколько секунд до конца матча подвели команды к овертайму, где чудо гол соорудили Алексеев и Степанов. итог 3:2

6. Когда и с кем

Ак Барс - Локомотив. 03.04.2009

Спасением на последних секундах и подебным голом Первышина в овертайме. Счёт в серии стал 1:1 счёт в матче 4:3

5. Когда и с кем

Авангард - Ак Барс. 14.03.2009

Счёт в серии был 1:2 и победа Авнгарда означала уход игроков Ак Барса в отпуск раньше времени. Короче говоря, Ак Барсу нужна была только победа. А то, как Барсы её в конечном итоге добились - заслуживает уважения Итоговый счёт 1:11

4. Когда и с кем

Ак Барс - ХК МВД. 25.04.2010

Счёт в серии был 2:3 и в случае поражения Ак Барс оставался бы с серебром, но Барсы показали милиционерам кто чемпион на самом деле. Итоговый счёт 7:1

Ак Барс - Авангард. 16.03.2009

Решающий матч всей серии. До конца матча оставалось шестнадцать секунд, счёт был 1:2 и вбрасывание у ворот Авангарда. Дальше была неимоверная радость. В итоге Ак Барс добился победы в овертайме. Итоговый счёт 3:2