11 тур. Перестановки.

Шикарный матч тура за первое место прошел на «Петровском», где «Зенит», третий раз подряд забив четыре гола, обыграл очень достойно смотревшийся «Спартака»! Счет 4:2 и до последних минут равная игра показывают, что «Зенит» вышел в единоличные лидеры заслуженно.

Некогда лидировавший ЦСКА в субботу подтвердил опасения о кризисе в команде. «Терек» смог обыграть действующего чемпиона! Два красивейших гола забили грозненцы на своем поле, убрав из турнирной таблицы в колонке побед предпоследний ноль.

А последний ноль остается лишь в графе выигранных матчей у «Анжи». В мачте с «Амкаром» южане забили первыми и после этого даже оказались в большинстве, но пермяки мобилизовались и добились боевой ничьи 2:2. «Анжи» слово «победа» уже, наверное, и не помнит с мая…

Так же ничьими закончились и матчи «Локомотив» - «Томь» (0:0) и «Ростов» - «Урал» (1:1). Причем железнодорожникам повезло – чистейший гол томичей в их ворота был отменен.

«Динамо» в матче с «Крыльями советов» заслуженно добилось победы. Быстрый гол позволил москвичам контролировать ход встречи. Точку в матче поставил дебютировавший Жирков, доведя счет до 2:0.

«Волга», забив единственный гол, победила в матче против «Кубани». В самой концовке встречи исход противостояния решил Ковальчик.

И наконец «Краснодар» дома преодолел «Рубин». Хозяева уже на 3 минуте вышли вперед, но уже в середине тайма остались в меньшинстве. Больших усилий стоило им удерживать победный счет больше часа! 1:0.