Рим (WTA). Швентек, Соболенко, Гауфф, Остапенко, Коллинс, Азаренко вышли в 1/4 финала, Осака выбыла

Ига Швентек прошла Анжелик Кербер в четвертом круге в Риме.

Арина Соболенко победила Элину Свитолину.

154 комментария
На сет-поинте когда Кербер уже подавала, Швентек конечно же подняла ракетку, подлость не меняется ее
+14
Вот это матч был конечно. Столько дропшотов от Арины за весь календарный год на грунте не было наверное.
+14
-1
+13
Матч был огонь. Арына не смотря на 64 невынужденных просто богично кидала дроп шоты и боролась за каждый мяч
+16
-3
+13
Я тут на концовку включился. В Соболенко дух Алькараса что ли включился. Она уже выполнила дропшотов больше чем за карьеру.
+12
Саккари заикнулась о ТБШ, а ее тут же Вичка носом по корту отвозила))) Надеюсь, что в следующий раз лучше промолчит, чем ляпнет чушь полную. Какой ей ТБШ)
+10
Не осторожничала бы на первом матчболе - избежала бы лишней нервотрепки. Обмен взглядами при приближении к сетке, показанный крупным планом, стоит рукопожатия!
+8
Никогда не умеющая играть на грунте Энжи, в 36 лет чисто теннисным интеллектом борется на равных с грунтовым доминатором тура. И после этого фанаты Швентек еще будут что-то говорить об отсутствии коллапса.
+10
-3
+7
Зациклен на мужиках, и они уже мерещатся повсюду?
+9
-2
+7
Ангелик показывает класс старой школы. Тут писали, где бы была первая лет 5-7 назад? В десятке, но не тройке
+5
Так мила и дружелюбна была Остапенко у сетки по окончании матча, сразу вспомнилась эта подборка)
+7
-2
+5
Ответ sedric
Швентек молодец. Победила пенсионерку чисто на физике и теннисных уловках с ломанием ритма. Все стабильно в теннисном королевстве.
Надоела она уже всем
+6
-1
+5
Энжи конечно не повезло, сними с нее лет 10, и в нынешнем туре она могла бы брать календарный)
+5
Хороший розыгрыш выдали Кербер со Шпунтиком. Кербер после перерыва связанного с материнством, набирает оптимальную форму и показывает классный теннис и возраст не помеха.
+4
0
+4
Браво Виктория, с победой. Ты лучшая Я же Мать.
+8
-4
+4
Ответ antonanton_
Классика. Зато она хороший, светлый человек, по мнению местных хомячков.
+4
Жаль Ребекку, все силы оставила сегодня на корте и всё равно проиграла. Ну по крайней мере у Соболенко не будет откровенной халявы в четвертьфинале)