• Спортс
  • Теннис
  • Новости
  • Чесноков о том, что Рублев проиграл 9 четвертьфиналов на ТБШ: «Ему часто не везло с соперниками. Уверен, что Андрей преодолеет эту стадию»
20

Чесноков о том, что Рублев проиграл 9 четвертьфиналов на ТБШ: «Ему часто не везло с соперниками. Уверен, что Андрей преодолеет эту стадию»

Андрей Чесноков прокомментировал то, что Андрей Рублев проиграл девять четвертьфиналов на турнирах «Большого шлема».

«Я считаю, что Рублеву часто не везло с соперниками, он три раза проиграл Медведеву, два раза Джоковичу. Мало кто в мире сейчас может их обыграть. Андрею, главное, не расстраиваться и продолжать работать.

Девять раз выйти в четвертьфинал на турнирах «Большого шлема» не каждому удается, и я уверен, что он сможет преодолеть эту стадию, у него все для этого есть», – цитирует Чеснокова ТАСС.

Подписывайтесь на наш телеграм о теннисе

Опубликовал: Кирилл Куценко
Источник: ТАСС
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Главные новости
Последние новости
Сетка Australian Open-2025