Руне после поражения от Вавринки: «В этом году я часто не показывал свой лучший уровень, а сегодня, мне кажется, сыграл хуже некуда»

Хольгер Руне отреагировал на поражение от Стэна Вавринки в третьем круге в Индиан-Уэллс. Датчанин уступил швейцарцу 2:6, 7:6(5), 5:7.

«В этом году я часто не показывал свой лучший уровень, а сегодня, мне кажется, сыграл хуже некуда. Тем не менее, я все равно старался бороться, но тяжело, когда ты не чувствуешь свои удары, свое тело и голову. Я знаю, что смогу вернуться, у меня всегда это получается», – написал Руне.

Подписывайтесь на наш телеграм о теннисе

6 комментариев
Проиграть деду, называя себя будущей первой ракеткой мира, это позор.
+24
-4
+20
Я видел полтора последних сета, и очень неплохо играли оба теннисиста, только Руне не вывез по психологии накал в финале матча и напорол ошибок, чего только 2 супер смэша стоят и три одинаковых укороченных не к месту, которые Стэн легко прочитал и выиграл абсолютно одинаковыми ударами под сетку по диагонали. А так подавали божественно оба, обводки красивые, слета у сетки датчанин божил пару раз. Мне понравилось зрелище. Стэн по физике даже лучше в конце матча смотрелся и заслуженно победил.
+5
0
+5
Так себя по щеке бил, прямо жалко было ребенка :)
+2
-1
+1
Вот забавная фотка (судя по выражению лица Саши на этом фото, он все-таки объяснил Хольгеру, какие именно русские слова рифмуются с "Яаа"):

+1
0
+1
За весь матч разик гавкнул в свой бокс в третьем сете, разик что-то Лайани крикнул на тайбрейке второго сета, а в первом вообще молчал. Никогда так не вёл себя.