Бадоса проиграла 4 из 7 матчей после «Уимблдона», Мартич выиграла все 3 встречи с топ-10 в этом сезоне

Во втором круге US Open 54-я ракетка мира Петра Мартич обыграла №4 Паулу Бадосу – 6:7, 6:1, 6:2.

Хорватка седьмой раз обыграла теннисистку топ-10, причем выиграла все три встречи в этом сезоне. Теперь ее баланс с топ-10 – 7:31.

А у Бадосы после «Уимблдона» четыре поражения в семи матчах.

Подписывайтесь на наш телеграм о теннисе

6 комментариев
Бадоса, Контавейт и Саккари в топ-5 -это просто дикий угар в WTA туре! 🤦‍♀️🙄💯 Они так играют ужасно с РГ, а за счёт чего это троица удерживается в топ-5 -не знает, наверное, никто.🤣🤦‍♀️😂

P.S. Хотя нет, Саккари выиграла ГРАНДИОЗНЫЙ турнир в Африке из серии WTA 250, единственный в карьере. 🤦‍♀️😂💯🎾 У Контавейт-один финал Гамбурга, у Бадосы после УИМБА-даже нет третьего круга. 🤦‍♀️
+12
-2
+10
Ответ dimon 2.0
ну болей себе за китай и белорусских гэбэшниц. делов-то ! можешь еще в тюмень на биатлон съездить
почему у ярых либералов привычка сразу куда то отправлять за неугодное мнение?
+1
В топ 10... 9 игроков никакого отношения к топ 10 не имеет.. Никогда не думал что такое может но это просто факты что 2 что 100 ракетка серая масса! !
+1
0
+1
Ответ Канонир35
Бадоса, Контавейт и Саккари в топ-5 -это просто дикий угар в WTA туре! 🤦‍♀️🙄💯 Они так играют ужасно с РГ, а за счёт чего это троица удерживается в топ-5 -не знает, наверное, никто.🤣🤦‍♀️😂    P.S. Хотя нет, Саккари выиграла ГРАНДИОЗНЫЙ турнир в Африке из серии WTA 250, единственный в карьере. 🤦‍♀️😂💯🎾 У Контавейт-один финал Гамбурга, у Бадосы после УИМБА-даже нет третьего круга. 🤦‍♀️