Оже-Альяссим перед матчем с Медведевым: «У меня есть время на восстановление, так что это идеальный сценарий»

Девятая ракетка мира Феликс Оже-Альяссим прокомментировал то, что в четвертом круге Australian Open впервые за четыре матча обыграл Марина Чилича – 2:6, 7:6, 6:2, 7:6.

«Это только добавляет мне веры в себя. Я впервые его обыграл – к тому же в такой важный момент.

После матча я ему сказал, что он ведет себя и играет по-чемпионски. Он проверил мой уровень и заставил меня заслужить победу. Я очень доволен, что прошел дальше».

В четвертьфинале канадец сыграет с Даниилом Медведевым, который в начале сезона отдал ему всего четыре гейма на ATP Cup.

«Я хорошо себя чувствую. В начале матча было очень жарко, солнце в Австралии сильно печет. Но у меня есть время на восстановление, так что это идеальный сценарий».