Рейтинг на сайте 39337  Место 1662
Трибуна Пользователь
Комментарии772
Статусы179

Алексей Краснов: посты

Дата регистрации 28 марта 2011
Аккаунт суперзвезда
Настоящее имя Алексей Краснов
Пол мужчина
Возраст 40
Основатель блогов
Модератор в блогах
Автор блогов
Читает блоги
О себе
|Автор Алексей Краснов

Футбольные карикатуры 🎭 / Фотожабы: Карлес Пуйоль

Некоторые фото уже засветились на спортс.ру, предлагаю вашему вниманию лучшие фото из все галереи фотожаб на Карлеса Пуйоля от читателей guardian.co.uk.

Карлес Пуйоль
Рейтинг +12
|Автор Алексей Краснов

Больше, чем клуб / Гамбургский счет

Сид Лоу, рассказывая о пресс-конференции Хосепа Гвардиолы после матча с «Миланом», делает акцент не на самой игре, в которой все было довольно предсказуемо, а на следующем сопернике «сине-гранатовых» - «Челси». Три года назад «Барселона» обыграла лондонцев в полуфинале, однако ответный матч того противостояния получился слишком уж неоднозначным. Новая встреча соперников должна дать ответ на главный вопрос - была ли та победа «Барселоны» заслуженной.

Рейтинг +41
|Автор Алексей Краснов

Англия, Англия / Почему судьи ошибаются так часто?

Тема судейских ошибок – одна из самых обсуждаемых в Англии. Количество ошибок, существенно влияющих на исходы матчей, зашкаливает. В своей колонке для Daily Mail о проблеме судейства рассуждает один из самых авторитетных арбитров последнего времени Грэм Полл.

Рейтинг +119