Арсенал сейчас на втором месте по забитым (уступая только МС), идёт примерно на такой же результат по очкам. Почему тогда тот сезон круче? Потому что распределение голов было другое? А по поводу 10/11 не вешай лапшу, Берба набивал статистику на середняках, в играх с типами терялся. Руни тащил все на себе, опускаясь временами даже в полузащиту. Игра была ужасная. Я вообще не против критики, но чет манков немного занесло в последнюю неделю)
Арсенал сейчас на втором месте по забитым (уступая только МС), идёт примерно на такой же результат по очкам. Почему тогда тот сезон круче? Потому что распределение голов было другое?
А по поводу 10/11 не вешай лапшу, Берба набивал статистику на середняках, в играх с типами терялся. Руни тащил все на себе, опускаясь временами даже в полузащиту. Игра была ужасная.
Я вообще не против критики, но чет манков немного занесло в последнюю неделю)
Да забей, мальчик же пишет. Очевидно)
Про последний сезон САФа умолчим, про сезон 10/11 умолчим (когда по сути один Руни тащил всю атаку) - это же другое :)