Рейтинг на сайте 20363  Место 3727
Трибуна Пользователь
Puablo_Muchacho, Puablo_Muchacho
Комментарии6892
Статусы146

Puablo_Muchacho

Дата регистрации 10 марта 2009
Аккаунт суперзвезда
Настоящее имя Павел Викторович Завадский
Пол мужчина
Возраст 49
Любит
Основатель блогов
Модератор в блогах
Автор блогов
Читает блоги
О себе Плохой вратарь, но хороший человек. Был бы ещё и хороший работник, если бы не увлечение Sports.ru

Статусы

Puablo_Muchacho
Puablo_Muchacho поделился картинкой - редактирование статуса
Ребята, #Sports.ru #Юрий Дудь #WADA #РУСАДА помогите с английским.
Как правильно "Doping free country" или "Free doping country"?

Посты

|Автор Puablo_Muchacho

Дьявол Адвоката / Сборная России, ты чья?

Завтра, 3-го сентября у меня день рождения. И завтра же сборная России по футболу играет первый матч после гигантского перерыва. Точнее, для меня сборная играет не завтра, а послезавтра, потому что я живу не в Москве, а в Новосибирске. А сборная начинает матч в Москве в 21.45 по местному времени. По этому поводу у меня один вопрос: КАКОГО ЧЁРТА?!

Сборная России по футболу, Лига наций УЕФА
Рейтинг +102
|Автор Puablo_Muchacho

Сибирское небо / Вспомнить всё: Сибирь - Локо 2010 в «прямом» эфире

Охренеть! С ужасом понял, что подвигам ФК «Сибирь» в премьер-лиге и еврокубках (а заодно и этому заброшенному блогу) в этом году уже 10 (десть, мать его!) лет. По этому поводу решил устроить небольшую движуху для олдов: выкладываю записи самых эпичных игр «Сибири» десятилетней давности на свой ютьюб-канал и провожу премьеру. Присоединяйтесь, понастольгируем в комментах вместе.

Рейтинг +8
|Автор Puablo_Muchacho

Сибирское небо / Кирилл Фастовский: «Сытостью любовь не завоевать»

Один из лучших спортивных менеджеров России расказал в интервью для журнала Status об управлении спортивными объектами после ЧМ2018 и предстоящим МЧМ2023, а заодно о своём отношении к футболу.

Ледовый дворец спорта
Рейтинг +30

Комментарии

Я, конечно, верю в домовых, инопланетян и нумерологию.
Но в футболиста, который начинал играть ещё в 1990-х в России и при этом вообще никогда не матерится, я поверить не готов - это всё-таки фантастика.

| К записи в блоге Разделка
+12

Это не извинения. Это отмазки

| К записи в блоге Калимантан
-1

Привлекать внимание к себе )) И для этого можно использовать примерно всё, что угодно. В том числе и свой тридцатилетний опыт боления за "Динамо". Просто странно всерьёз обсуждать изменения в позициях и оценках именно этого человека, имхо

Друзья

Подписчики