Рейтинг на сайте 21049  Место 3729
Трибуна Пользователь
Puablo_Muchacho, Puablo_Muchacho
Комментарии6971

Puablo_Muchacho: комментарии

Дата регистрации 10 марта 2009
Аккаунт суперзвезда
Настоящее имя Павел Викторович Завадский
Пол мужчина
Возраст 49
Любит
Основатель блогов
Модератор в блогах
Автор блогов
Читает блоги
О себе Плохой вратарь, но хороший человек. Был бы ещё и хороший работник, если бы не увлечение Sports.ru

Ну, то есть они пересекались в Реале и на тренировках могли довольно много раз играть друг против друга, верно?

кстати, вариант - с таким перцем команда будет рубиться 100%, а это может быть даже важнее личного скила

Ну, если любого из любого времени, типа в праймовой форме, то, безусловно Рона́лду Луиса Назариу ди Лима. Человек на каше стадиона "Динамо" против вполне себе содержательного "Спартака" показал, что такое класс - это гарантия гола.
Как опция - Эрлинг Холланд, в качестве хорошего сочетания техники, мощи и характера.
А из пары Роналду/Месси, конечно, аргентинца - он просто лучше играет в футбол и быстрее адаптируется под условия.

Главное, чтобы в бокс не пошёл с таким пониманием, а то там могут довольно быстро и неприятно объяснить ошибки логики...
Он может и парень то неплохой - просто пока что молодой совсем и странно воспитанный.

Из всего вышесказанного вытекает вывод: в эфире федерального российского канала происходит какая-то дичь (впрочем, не только в эфире).
Просто нельзя приоткрыть дверь ада и надеяться, что оттуда выйдет только один демон - они выскочат все, что и наблюдаем.

| К записи в блоге Made in MediaFootball
0

"Авейру не остановилась на этом – и лайкнула пост в Х с критикой Бруну Фернандеша, которого назвали «португальским Рафиньей» и «пипокейро» – так зовут игроков, которые не могут решить исход встречи в важные моменты"
Так, стоп, а "португальский Рафинья" - это что-то обидное? Какая часть этого прозвища должна быть обидной?

Я, безусловно, не специалист и наверняка чего-то не понимаю, но, исходя из текста статьи, это выглядит, как попытки запрещать прыгать, перелетая планку спиной к ней, в прыжках в высоту, потому что "все делают по-другому". Ну, блин, делайте так - человек попробовал и показал вам эффективность.

| К записи в блоге Urban Hymns
0

Это дело хорошее...

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+