Рейтинг на сайте 843  Место 44660
Трибуна Пользователь
Комментарии954
Статусы14

Frog_KB: комментарии

Дата регистрации 30 сентября 2008
Аккаунт игрок основы
Настоящее имя Олег
Пол мужчина
Возраст 36
Любит
Читает блоги
| К записи в блоге Stream of Consciousness
+18

Хорошо бы печень не сильно была поражена. В остальном, полагаю, можно восстановиться. Ну и протезирование - не приговор. Можно хореографом работать, в конце-концов стать коучем по типу "все фигня, не бойся - делай". Врачи - красавцы. Всем вообще врачам во всем мире, кто просто лечит и спасает людей, вне завасимости от чего бы то ни было - всем только лучи добра, благодарности непередаваемые, уважение и любовь!

Только что жене рассказывал, какой Михаил Сергеевич метеор в переобувании в воздухе ))

| К записи в блоге О духе времени
+11

Пусть кто-нибудь из Sports.ru позвонит в Порту, покажет им ответ Матч ТВ с этим скрином и пусть они по нему дадут комментарий. Или выложат свой скриншот )). Черт, это детектив покруче всяких Гришемов ))

Это какой-то очень странный скриншот странного скана. Либо это ворд, который перевели в PDF.

Павел, вы совершенно правы касательно момента заключенности договора. Но то, что стороны договорились именно на таких условиях - надо доказать. Это не обязательно должен быть единый подписанный документ. Может быть оферта и акцепт в разном виде. Тупо выставленный счет и его оплата - это уже договор. Но как доказать, что это не одна из версий договора, которая была в процессе согласования? Вот для этого нужны подписи или хотя бы ответ на этот вариант от Порту, что да, нас все устраивает, мы согласны.

Да, обязывает. И никто от этого не страдает. Дальше то что? Вы пишите: "Часто вы на такие серьёзные документы натыкались в открытом доступе"? Вот я вам пример привожу. И там куда серьезнее документы. Еще раз, в этом договоре нет никаких тайн. Ценник уже озвучили обе стороны. Режим коммерческой тайны ушел. ФИО подписантов можно закрасить. Там договор на 1 матч. Выложить его полный скрин - не проблема. С подтверждением, что он подписан ЭЦП, допустим.

Матч тв часть Газпром медиа. И тут не госконтракт и государство ничего не обеспечивает. И судиться ты будешь не с минфином и казначейством, а с обычным юрлицом. Да, конечно Матч тв не сольется, но зачем португезам все эти риски и геморои?

Точно знаю про 2 тендера Ростеха, "расписанных" для своих. К нам обращались исполнители, когда их хотели прокинуть с оплатой. Да, там была постоплата. Ребята получили контракт, как и было обговорено с руководством. Но потом руководство сменилось и договоренности кончились и платить им никто не хотел. А суд был бы оооочень муторный...

Это сраный договор на трансляцию одного матча. На 50К. Чего там серьезного? Всех подписанные серьезные госконтракты в открытом доступе на сайте госзакупок со всеми пирогами... Смешно...

Не пойдут они в суд. 100%. Даже если и есть у них основания, то не пойдут - дорого.