Рейтинг на сайте 1065  Место 39067
Трибуна Пользователь
McLennon, McLennon
Комментарии1622
Статусы35

McLennon: посты

Дата регистрации 30 июня 2008
Аккаунт игрок основы
Пол мужчина
Возраст 42
Любит
Основатель блогов
Читает блоги
|Автор McLennon

Абсурдистан 2.0 / Джонатан Свифт

История в одной части о достопочтенном Сэре Чарльзе Дарвине и вентиляции его гроба, о Соломоне и воре с шапкой, а также о чести и достоинстве, об отсутствии логики и здравого смысла, не рассказанная Марко Матерацци, сначала защитника, а затем героя Италии, с томиком комментариев к уже не действующей ст. 130 Уголовного кодекса РФ в кругу Бернштайна, Брайта, Хорна, Хенсона, Гейма и Ко.

Рейтинг +1
|Автор McLennon

Абсурдистан 2.0 / Славяне и православные

Однажды сразу после жеребьевки Евро-2012 Фурсенко рассказал Адвокату анекдот с таким началом: «Попали как-то русский, поляк, чех и грек на необитаемый остров...». Дик вежливо улыбнулся и свернул разговор на финансовую тему. «Какой всё-таки разной культуры мы люди...» - думал о голландце потом Фурсенко, набирая номер Бышовца. Анекдот был смешной, и Сергею Александровичу уж очень хотелось поделиться им с понимающим человеком.

Рейтинг +4
|Автор McLennon

Абсурдистан 2.0 / Уэльс и ...

Однажды перед утренней тренировокй Гиггз узнал, что Евсеев завершил карьеру игрока. «Наконец-то» - с уважением подумал Райан и грустно улыбнулся: «Теперь и мне можно». А потом с опаской посмотрел на Фергюсона, с задумчивым прищуром рассматривающего таблицу положения команд в чемпионате.

Рейтинг +3
|Автор McLennon

Абсурдистан 2.0 / Трудная мишень

Однажды после матча с Зенитом Буссуф сказал: «Гордеев не верит в мое мастерство как игрока!». И в ответ на неудоменно вскинутые брови корреспондентов пояснил: «Он сказал, что я попал мячом в арбитра случайно».

Рейтинг +5
|Автор McLennon

Абсурдистан 2.0 / Тактика

Однажды Фурсенко узнал от брата...

Рейтинг +5
|Автор McLennon

Абсурдистан 2.0 / Ягоды и побочные эффекты

Однажды все узнали, что Жозе Кушейру официально возглавил «Локомотив». Тут даже думать не надо, абсурд это или нет, как в том самом случае.

Рейтинг +3
|Автор McLennon

Абсурдистан 2.0 / Мюнхгаузен - немец!

Однажды Моуринью узнал, что Адам Немец...

Рейтинг +4
|Автор McLennon

Абсурдистан 2.0 / Гершкович и Петр I

Однажды после поистине голландского заявления руководства клуба...

Рейтинг +3
|Автор McLennon

Абсурдистан 2.0 / Смородская и Игуаин

Однажды, узнав от Игуаина об увольнении Красножана...

Рейтинг +5
|Автор McLennon

Абсурдистан 2.0 / Шнуров, выборы и кандидаты

Однажды Фурсенко, пребывая в необычном настроении после победы Блаттера на выборах президента ФИФА, позвонил Бышовцу. "Фёдрыч! Может мне взять имя Иосиф?" - с внезапно появившимся легким акцентом спросил Фурсенко. "А может ты назначишь меня главным тренером сборной?" - отшутился Бышовец. "А вдруг не шутит?" - подумал Фурсенко, уже повесив трубку. "Да шучу, я, шучу" - подумал в ответ Анатолий Федорович.

Рейтинг +5