Рейтинг на сайте 113  Место 109897
Трибуна Пользователь
Комментарии66
Статусы0

koo-bee-ko: комментарии

Дата регистрации 13 сентября 2009
Аккаунт новичок
Настоящее имя Евгений Николаевич Якубив
Пол мужчина
Возраст не указан
Email koo.bee.ko@gmail.com
Любит
Основатель блогов
Читает блоги

Оч крутой материал! Спасибо, всегда интересно узнать внутреннюю кухню.

Карагандинский Шахтер подобным образом выиграл два чемпионата Казахстана и вышел в группу ЛЕ. Ауты исполнял Гедеминас Вичюс, который в детстве активно занимался баскетболом (ну что для литовца вообще типично), а в штрафной боролись пять двухметровых гренадеров)

| К записи в блоге vRINGe.com
0

Отличный материал, приятно прочитать, спасибо автору.
Только небольшая поправка, Бриггс Стэдиум все таки не в Чикаго, а в Детройте. Даже на билете написано)

| К записи в блоге S.W.A.G MMA
+2

У Кормье просто бомбит) и подгорает)

Гениальный, да. Но скучный, до колик просто... А Пак, он драйвовый, заводной, как-то так в общем

Я тоже не считаю что Овер потушит Струва.
Ну и за братух Диазов я тоже буду топить до конца) ну проспал малехо треньку пацан, перекурил чутка, со всеми Диазами бывает)

Сначала увидел судейские записки, только потом посмотрел сам бой. Долго думал где те самые 49-46. Буллщит знатный конечно вышел, но в принципе борода не ищет оправданий, сам признает что стоял в последних раундах, да и тэйкдауны никакого эффекта не приносили, Робби грамотно защищался и при попытках, и в самом гарде. Вообще логичным результатом боя была бы наверное ничья, но вот та страсть которую Робби в конце раундов показывал, она сыграла.
Петтис хорош, особенно смешной момент на прессухе с Хабибом, вообще порадовал. Даффи тоже норм, Фейбер буллщит, Браун - Шауб как по мне, так нормальная остановка, он несколько раз просил его защищаться, но попытки ни к чему не привели, а удары Хапы до цели так или иначе долетали. Фергюсон красавчик, подловил Киллу. Вроде все. Крутой кард, но мейн не оправдал лично моих ожиданий, но так то это же мои проблемы))

все танцуют локтями
Соперникам Джонни никто вроде руки за спиной не связывает, не мешают тем же самым заниматься так-то. Только вот что-то не выходит пока ни у кого. С нетерпением жду боя ДС, соскучился по одному из любимых бойцов, надеюсь Джонс затащит пухлого)

Я бы ему посоветовал под треки Кровостока в октагон выходить, ну или под классику из Бригады. В образ вписался бы на 100%

Сивер на стердауне выглядел как браток с рижского вокзала середины 90-х. Ствола не хватало))