Рейтинг на сайте 5218  Место 12793
Трибуна Пользователь
Александр Сметанин, Александр Сметанин
Комментарии489
Статусы4

Александр Сметанин: комментарии

Дата регистрации 16 июня 2013
Аккаунт лидер
Настоящее имя Александр
Пол мужчина
Возраст 38
Читает блоги

За таких игроков переплачивают за их ментальные качества, он может быть проводником идей тренера, правильно воздействовать на молодую команду, давать нужный заряд в раздевалке. Не зря Артета выгнал всех бездарей. А берёт фанатов саморазвития и дисциплины, повторяя план Пепа. Может такого плана игрока как раз и не хватило на прошлогоднюю концовку
Через полгода будет любимчиком у всех канониров, и в дальнейшем, капитаном

Обновление супер.
Из обратной связи
Было бы интересно, если бы например Лукомский, Дорский, Васюхин, Романцов, Клещёнок и прочие известные авторы и аналитики создали бы команды.
Надеюсь прочитают и создадут)
Худший по очкам в туре пишет отчёт в блоге, что не получилось)

Хуже игры сборной сегодня только Казаков

| К записи в блоге Россия-2024
+329

Легенда
Если без шуток, нормальный футболист, всегда отрабатывал и выкладывался, уж куда лучше многих паспортистов

| К записи в блоге Англия, Англия
+25

Никогда не понимал зачем команде стоимостью 1 ярд, подстраиваться под того кто стоит в 5 раз дешевле, выходи да играй на своих топ качествах, все эти задумки обычно мы знаем к чему приводят, Пеп не даст соврать.Это так же как, если в гонке на мерседесе начать подстраиваться под сильные качества запорожца. У тебя в почти в каждой линии игрок сильней, так выходи и топчи. Да один раз из 5, тебя подловят на контрах и тыв проиграешь, но это лучше чем сыкливо доводить до серии пенальти с соперником, который явно слабее тебя. Сульшер дно, короче, так финалы не играют. 

| К записи в блоге Open the Doors
+1

Крутое вью. Спасибо

Мощно! Осилил 1/4, но обязательно дочитаю).

| К записи в блоге Euro Fantasy Cup
0

r2ca2vZsvK1SzTu

Все популярные в мире игры имеют очень простые правила, в этом и фишка их массовости. А если нагромоздить правил как ты тут предлагаешь, играть в фентази будут единицы. Второй момент, что такими добавками ты не только не разнообразишь игру, а наоборот увидишь еще более одинаковые составы. Повторюсь, главная ошибка это нагромождение правил, ключ в простоте, и уже в этой простоте искать разные стратегии, как в покере, например.