Трибуна Пользователь
| Комментарии | 50 |
Альберт Боташев: комментарии
| Дата регистрации | 26 января 2019 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Настоящее имя | Альберт Боташев |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 26 |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 50 |
| Дата регистрации | 26 января 2019 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Настоящее имя | Альберт Боташев |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 26 |
| Любит | |
| Читает блоги |
Замечательная статья и очень интересный анализ, с цифрами и графикой. Настоящий андеграунд стоящий и скоро о многих и зних будут говорить
А Принс Амаоко Джуниор, где играет? Я просто его страничку на спортсе не смог найти. А статья очень интересная, спасибо вам большое
Согласен по Вареле. Я не верю, что Мурильо слабее или как-то неадаптивен к системе прессинга, учитывая, что он в Алавесе у Коудеты играл, где прессинг это основа и Коудета один из учеников Бьелсы. Он очень молод и в будущем может стать важнейшим защитником Уругвая, а щас хотя бы как скамеечник набраться опыта у Хосе и Араухо. Реально непонятно
Хороший цикл статей и классное оформление. Может стоило бы про главную звезду из каждой сборной несколько предложений написать. И по по поводу Уругвая. Саласар же попал в заявку и он едет на ЧМ, а вот кого прокатили так это Нандес и Мурильо. Нандес в Саудовской Аравии до сих пор класс подтверждает, но ещё как то можно понять. Но вот Мурильо, который от Вильярреала попал в символическую сборную Да Лиги и он ещё молод 22-23. Вообще не понял этого решения Бьелсы
Наитан Нандес и Сантьяго Моуриньо - вообще не ясно, чем руководствовался Бьелса, что их не взял
Аткинсон книгу учётом тайм-аутов вел, не до этого было.
Жаль только, потом в плей-офф зачастую Митчелл один и играет, а все эти олл стары, члены символических сборных или травмируются, либо лажают. У Донована тоже провальные матчи случаются, но в большинстве игр он тащит, как в прошлом году против Инди, где он чуть ли не один в такой "глубокой" и "разносторонней" команде защиту тащил. А по времене в Юте он из этой команды максимум выжимал, ведь ресурс, где 33 летний Конли или 33-34 летний Богданович все же не велик, без одного хотя бы хорошего РоА защитника в той сборке Юты.
прошлый сезон он один против Индиана играл почти. Могли с повреждение, Гарлэрд не играл. Цифры же Митчелла 45-33-77 и 29,5 очков за плов, с Индиана даже пару раз 40 набрал. К нему претензий по минимуму, согласен, первый год у него так себе был, но сезон 25 и 24 года он офигенно играл
во второй раунд он много раз уже выходил
и с каких пор Митчелл чокер, если он зачастую в плей-оффтольео лучше играет, за исключением пары серий в плей-офф? Кто эту утку вообще запустил в инфополе