Божечки, одна эмблема больше другой и "ДА" капсом - почему авторы этих убогих "опросов" не подписываются?
Опять у админов полыхает...
+91
-1
+90
Игра равнее некуда. Первый тайм за Реалом, второй за Барсой. Что значит отскочил? Отскочил это скорее Сосьедад - Барса
+51
что значит отскочил? никто не мешал Неймару бить в ворота с трёх метров.. в конце Реал давил ну и додавил

а судейство было довольно поганым.. в обе стороны
+48
-3
+45
Опять пробарселонские админы городят бред, так вам и надо)))
+25
У барсаглоров модеров горит)) Реал отлично сыграл первый тайм, кроме начальных 5-8 минут, и во втором тайме, до гола Суареса был лучшим. Без Крооса, Бэйла, Мораты, с Бенземой и только пришедшем в себя Каземиро - это Барса отскочила!
+26
-9
+17
Блин админы хоть игру хоть смотрели?)

Закономерная ничья, что значит отскочили?

Нельзя было нормальный опрос сделать?
+11
0
+11
Канделаки гори в аду, мучался с сопкой все 90 минут, браузерная почему-то отказалась работать
+10
0
+10
Барселона сама виновата, минимум 2-0 Месси или Неймар должны были делать и такого бы не было...
+17
-9
+8
Ну нельзя же считать каждый гол, забитый в конце матча, отскоком) будем справедливы! Болею за Барсу...да, обидно, но отскоком не считаю) тем более не в первый раз Рамос выручает, когда он уже и за сборную будет так выручать)
+8
-1
+7
Спортс, наймите хотя бы студентов. Это общественный сайт, хотелось бы беспристрастной подачи информации. Хотя о чем я, однажды получил бан на пустом месте, служба поддержки внятно не смогла обьяснить причину
+5
Отскочил ум у автора опроса. А вот Реал с Барсой выдали вполне отличный футбол, да, не без ошибок с судейской стороны, но справедливости ради стоит отметить, что судья "свистел" как в одну, так и в другую сторону
+4
0
+4
В очередной раз страна не узнает автора шедеврального опроса на Спортс. Хотя, стоп. Тина, выходи, тебя раскусили.
+4
0
+4
Ответ lovestreet
за такие оффсайды разговаривать стыдно.
оффсайд или есть или нет и он был и чистого гола Барса не забила за игру все по факту
+8
-4
+4
пеналь 100% на Васкасе, и гол Суареса из оффсайда = отскок Барсы благодаря челу со свистулькой )))
+3
0
+3
зато в "нищей " Украине нашли деньги на Ла Лигу...
+2
0
+2
Одно из самых скучных класико! Барса ты ли это? забить гол и тянуть время за 20 минут до конца. Реал наказал, хоть и не наиграл на ничью
+2
оригинально, нажал и варианты поменялись местами. в результате я якобы не смотрел
+2
0
+2
Согласен. Если такие оффсайды под микроскопом рассматривают, значит людям не футбол нужен, а причина для хейтерских комментариев
+1
Ну если считать каждый гол в добавленное время за отскок то отскочил, но по силе команд нет-не отскочил, силы были примерно равны, причем до гола я бы сказал, что Реал был сильнее, ну Реал и по сезону сильнее, но для меня стала откровением слабая игра Реала после гола. Я считаю, что Зидан серьезно ошибся в этом матче, во-первых с Бензема, можно было Роналду ставить в центр и на левый фланг много кого, во-вторых с выпуском Каземиро, который не готов, в-третьих затянул с заменой Бензема на Асенсои\Хамеса минут там на 15. Плюс травмы, так что я думаю, что Реал сейчас сильнее Барселоны, да. Ну а чтобы меня не атаковали барсаглоры, готов подкрепить свои слова спором на деньги по поводу выступлния команд в этом сезоне в ЛЛ ив ЛЧ
+1
0
+1
Что опять за идиотский опрос на Спортсе? Барселона была лучше, но до такой степени чтобы делать такие ***** опросы.
+2
-1
+1
Хрена се отскочил! Да Реал в кои-то веки переигрывал Барсу, пусть немного, но всё же
+1
0
+1
Что значит отскочил? Отличная игра Мадрида, который играл лучше и гол Суаоеса с офсайда это отскок? Тогда я б**ть лесной эльф.