Сборная Медиалиги крупно проиграла сборной ФНЛ – 0:4. Альтернативный счет – 17:24, по буллиталити – 2:3

Сборная Медиалиги потерпела поражение от сборной ФНЛ в товарищеском матче.

1 декабря, пятница

Сборная Медиалиги – Сборная ФНЛ – 0:4 (0:1)

Голы: 0:1 – Сердеров (3), 0:2 – Низамутдинов (47), 0:3 – Низамутдинов (53), 0:4 – Шадринцев (58).

Сборная Медиалиги (стартовый состав): Зириков, Давыдов, Жекич, Харламов, Рзаев, Тарасов, Соснин, Маврин, Деобальд, Мазур, Корж.

Сборная ФНЛ (стартовый состав): Солдатенко, Пальцев, Алибеков, Багаев, Гудков, Хосонов, Саадуев, Азявин, Глушков, Фартуна, Сердеров.

Также по итогам игры был зафиксирован альтернативный счет. Он сформирован из очков, которые команды набирали по ходу матча за различные действия на поле.

Команды после матча поучаствовали в серии буллиталити (смесь пенальти и буллитов). Сборная ФНЛ и здесь была сильнее – 3:2.

Игру в прямом эфире показывал канал «Матч ТВ».

Матч прошел в Каспийске, на «Анжи-Арене».

44 комментария
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Очень хорошо что Матч ТВ показал нам этот с позволения сказать "футбол". Теперь многие убедились чего стоит со спортивной точки зрения этот балаган.
+126
-3
+123
Никак не пойму, кого они хотят такой игрой привлечь ? устройте шоу, пробуйте играть красиво и эффектно. Вместо этого с первых минут получили неадекватную жёсткую зарубу, будто бы команды не меньше чем за Лигу Чемпионов борятся. Очень много грязи, рискованных фолов, которые могут привести к очень серьезным травмам. Да и тяжёлое поле очень сказывается на риске вылететь надолго. Очень странное действо, которое ничего кроме (как минимум) недоумения не вызывает. Медиафутбол явно рулит куда-то не туда. Если цель доказать, что не хуже профи, так заявляйтесь в настоящую лигу и там продвигайтесь. Медийку можно делать и там, болельщики тоже пойдут. Ну а если футбол действительно оставлять медийным, то и вести себя на поле нужно явно иначе. Иначе зачем нужно будет проф.команде в следующий раз с вами играть, если вы играете как неадекватны с риском нанести травмы, простоянго провоцируете и всё это называете медийностью. Хотя красиво играть можно и нужно. Для этого достаточно посмотреть выставочные матчи в других странах, где весело и интересно при полных трибунах играют как бывшие футбольные звёзды, так и другие представители культуры - певцы, ведущие, спортсмены других видов и т.д. И интерес большой, и зрелище обеспечено наверняка, когда условный Усейн Болт забивает условному Шмейхелю.

а вот этот вот всё неприятная грубая возня, увы
+112
0
+112
Посмотрел в первый раз что-то связанное с медиа лигой, какие выводы сделал:
- это не футбол
- предлагаемые нововведения в классическом футболе (чистое время, временные удаления, сокращение количества времени матча) просто не нужны, они приведут любимую игру к подобной же клоунаде
- вся эта суета, поведение и внешность этих медиа персон вызывает испанский стыд
- недавно смотрел матч ветеранов ЦСКА и Локомотива, все было организованно шикарно, получил удовольствие, сегодня испытал чувство стыда, неловкости и отвращения от этих людей.
Главный вывод: адекватным любителям футбола это даже и смотреть не стоит.
+72
-2
+70
альтернативный счёт точно имеет отношение к футболу ?? 🤣 Больше похоже на четверть из баскетбола)
+41
-1
+40
Какая же помойка, эта медиалига.
+36
0
+36
Ответ Streetbor
альтернативный счёт точно имеет отношение к футболу ?? 🤣 Больше похоже на четверть из баскетбола)
Скорее, на фигурное катание с этими "сыграть красиво" и "красивое празднование гола". Впрочем, можно это назвать альтернативным футболом.
+32
0
+32
Я смотрел на этих взрослых клоунов из медиалиги и не мог поверить, что эти люди в адекватном состоянии. Это просто шапито...
+23
0
+23
Альтернативный счет? -Сыграть красиво, красивое празднование гола?? Тогда как насчет -два раза подряд выбил точно на партнера- Месси матча? Полчаса никого не обматерил- очки за джентльменство на поле. Доиграл до конца встречи- ветеран футбола. А вообще, Медиалига, не расстраивайтесь-вы проиграли лучшей лиге мира!)....
+21
0
+21
Красавцы! Показали кто и что такое МФЛ.
+14
0
+14
Комментарий удален модератором
Так ФНЛ сильнейшая лига ...
+14
0
+14
От "унылых профиков" было больше попыток сделать шоу, чем от тех, кто всеми силами себя им противопоставляет. По факту вышел товарняк, в котором одни играли, другие обозначали присутствие на поле, а весь этот "оригинальный" антураж в виде красного мяча, некоего альтернативного счёта и серии буллитов не вызвал ничего кроме ощущения неловкости за тех, кто к этому отнёсся, в первую очередь, как к футбольному матчу, а не как к клоунаде.
Если медиалига действительно, как говорят, становится популярнее, то это вызывает недоумение. За счёт чего? Это вообще не формат для взрослого футбола на полноформатном поле, ребятам имхо стоит обратить внимание на турниры а-ля Кубок Легенд и развиваться в этом направление.
+12
-1
+11
Сборная ФНЛ сегодня играть в футбол приехала и показала,что на самом деле эта медиалига клоунада
+8
0
+8
⚡️⚡️⚡️ Калешин супер !!!!!
+15
-7
+8
У победителей 4 красивых празднования гола.
Четыре из четырёх попыток!
100-процентная реализация.
+9
-1
+8
Так ФНЛ сильнейшая лига ...
Лучшая лига мира, а не сильнейшая.
+7
0
+7
Уровень любительский, подача тошнота, понтов выше крыши, вопрос закрыт навсегда.
+5
0
+5
Включил, думал идет футбол. Присмотрелся - не пойми что. Выключил.
+4
-1
+3
буллиталЬти, буллит + пенальти, всё просто, или вы специально для шуток про мортал комбат из раза в раз пишете так?)
+4
-1
+3
Всё бы хорошо, но есть одно НО...медиалига собирает десятки тысяч зрителей и живёт на частные деньги...а сколько сотен людей смотрят ФНЛ?
Уважаемый Сергей, количество зрителей тут не при чём. Концерты Киркорова и шоу Слуцкого с Дзюбой тоже имеют массу зрителей, но это же не искусство. Так и тут - медиафутбол это не спорт, это то же шоу, забава. И не к чему усиленно продвигать его в умы болельщиков настоящего профессионального футбола, они его не примут, посмотри на комментарии. И что-то не видно десятков тысяч, 12 тыс. на трибунах Махачкалы это просто желающие посмотреть на необычное зрелище.
+2
0
+2
Столько народу на бровке.. Суета.. Просто глаз режет , ещё и ходят по бровке по полю во время матча. Буллиталити какое то.. Вперемешку пенальти и буллиты. Пусть лучше исполняют что-то одно. организация балаган🤡
+2
0
+2
Странный матч, ощущение, что играли в разные игры. ФНЛ пыталась делать шоу, получался футбол (кривоватый конечно, не без этого). Медийщики пытались играть в футбол, получилась клоунада, с пробросами между ног и другим позерством. В общем, бой между средненьким боксером и рестлером, с ожидаемым результатом.
+2
0
+2
Ответ onegin2007
Комментарий скрыт
Кринж арена у зенита) в которой сворованы млрд)
+18
-16
+2
Надеюсь, тема игр с профессионалами закрыта? Никто не хочет против сборной России выйти? Против клуба РПЛ?
"Достаточно одной таблетки"
+2
0
+2
Матч тв такую шляпу еще и транслировал. Тоже альтернативные, как и счет матча.
+1
0
+1
Ответ fussballer
Лучшая лига мира, а не сильнейшая.
Ох уж этот наш великий и могучий русский язык...
+2
-1
+1
вот это новость!
даже не прочитал
+1
0
+1
23:06. есть и счёт и альтернативный счёт
а есть и
"Игру в прямом эфире покажет канал «Матч ТВ».
Матч пройдет в Каспийске, на «Анжи-Арене»" (с)
+1
0
+1
Низамутдинов, наверное, впервые лет за 5 положил дубль
0
0
0
Сыграть красиво конечно сильно
0
0
0
Алтер счёт нравится, но это надо сделать умно, на основе реально полезных действии в игре, а не. Праздновании гол и др херни. Например удары в створ, удары в створ с штраф площадки, фолы, карточки, со временем этот счёт можно было использовать при ничьи, что реально было бы сильным ударом по автобуснным командам, им пришлось бы играть футбол
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий