15 января 2012 19:18

NBA Scoring Race / Итоги 14 января. 42 очков Кобе Брайанта для победы над соседями не хватило

В субботу состоялись очередные 11 матчей сезона в НБА. На этот раз хозяева были на голову сильнее: у них десять побед, у гостей - всего одна. У нас в гонке четыре новичка, один из которых - абсолюнтый и долгожданный. Ну и, как повелось, ни дня без рекордов.

Рейтинг +34
26 декабря 2023 01:33

Clippers Nation / Рождество уже позади. Где находятся «Клипперс» по итогам 29 игр, и что их ждет далее

«Клипперс» имели самую длинную серию побед в Лиге, но Рождество команда праздновала в лузстрике

Рейтинг +33
10 декабря 2023 14:33

Clippers Nation / Клипперс вышли в положительный рекорд. Что изменилось за последние 10 матчей?

Это был не самый худший матч от «Клипперс», но гостевое поражение от Денвера в прошлом месяце, которое откинуло «парусников» на рекорд 3-7, несомненно было худшим моментом (so far) в этом сезоне.

Рейтинг +33
16 мая 2022 23:12

Увлажняющий крем / Спор имени Мори и Лю: «А что, если убрать их штрафные?»

Мысленный эксперимент для тех, кто считает, что много штрафных — это не тру

Рейтинг +33
29 декабря 2021 22:00

Просто и со вкусом о НБА / Лучшие «рабочие лошадки» в лиге на данный момент (или же лучшие оборонительные ролевики)

В данной статье я бы хотел написать о лучших двусторонних игроках, которые не являются звездами.

Рейтинг +33
10 декабря 2019 22:24

Королевские стрелки / Ожидание сержанта Кроуфорда. Часть первая

В НБА установлен новый рекорд. Самый долгий период без обменов. Пять месяцев команды играют в тех составах, которые сформировались вскоре после окончания прошлого чемпионата. Рекорд конечно занимательный, но рано или поздно этот период закончится. В чем причины этого затишья и что за ним последует?