Лучшая игра с мячом. НБА сейчас и Европа 20 века
  • Лента блога
    Автор Хмурый тамагочи

    Ожидание сержанта Кроуфорда. Часть вторая

    Оставим Кроуфорда наслаждаться ситуацией, которая сложилась первый раз в его жизни. Полтора месяца у него есть. И вернемся к нашим бар... командам. Не буду отнимать хлеб у трейд-машин и более опытных коллег, пытаясь спрогнозировать, куда отправятся игроки, чьи имена на слуху. Попытаюсь проанализировать текущее состояние дел в командах, какие меры необходимы для каждой, какие позиции требуют усиления. Постараюсь успеть до Юрьева дня. Частей и букав будет много, а порядка мало, ибо пишу, как вожжа под хвост попадет. Но надо же куда-то время девать, как говаривал Портос. Или я что-то путаю?
    +27
    Автор Хмурый тамагочи

    Ожидание сержанта Кроуфорда. Часть первая

    В НБА установлен новый рекорд. Самый долгий период без обменов. Пять месяцев команды играют в тех составах, которые сформировались вскоре после окончания прошлого чемпионата. Рекорд конечно занимательный, но рано или поздно этот период закончится. В чем причины этого затишья и что за ним последует?
    +33
    11
    Автор Хмурый тамагочи

    Коламбия пикчерс не представляет… Или все-таки представляет?! Много НБА и немного рестлинга

    Друзья мои, за те 25 лет, что я интересуюсь НБА, мне несколько раз приходила в голову простая и невероятная мысль: а что, если все, что мы видим – это бесконечная мыльная опера?! Только если можно - не очень критикуйте, ибо это - мой первый опыт написания чего-либо в блоге, если в чем и заблуждаюсь, то добросовестно:)
    +9